Елена М***

как бороться со своими фобиями?

Ответы
Евгений Волков

с помощью ума! надо понять что страха не существует ,как такогова ,страх -это плод нашего воображения,это то,чего нет на самом деле,а вот опасность ,угроза,это реальный фактор ,который мы можем устранить.короче небойся ничего,страх -это иллюзия ,не более того!

~Глаза Цвета Ночи~

как я могу бороться с фобией высоты ? просто не заходить так высоко .как я могу бороться с фобией насекомых..просто стараться чтоб в помещение они не попадали ..

Николай Петров

С ними не надо бороться. Они определяют сущность человека. Можно лишь попробовать преодолеть их, загоняя себя в соответствующие ситуации

O X A N A

только делая то, что боитесь. к примеру, если боитесь собак (в детстве покусала, допустим), то завести щенка. самый верный способ

Николай, М,

Страх естественная реакция организма, которая раньше помогала человеку выжить и сохранить себя в сложных ситуациях.

Владимир

Надо подружиться с этим, а потом взглянуть на происходящее с какой-нибудь внезапно открывшейся новой стороны

Елена М***

Надо попробовать

Владимир

Расскажите потом 🙂

Елена М***

Хорошо

Владимир

😊

Виктор Соловьев

Это болезнь атеистов..Верующий знает что его хранит БОГ мусульмане так вообще смерти не боятся.)))

Андрей Писарев

СМОТРЕТЬ НА НЁ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЧТО СУЩЕСТВУЮТ БОЛЕЕ СИЛЬНЫЕ ФОБИИ, И НАУЧИТСЯ ПРОХОДИТЬ МИМО ИХ.

Александр Наумов

​Говорят, что "клин клином вышибают". На каждого Фобоса свой Деймос найдётся (спутники Марса)))

Muhiadn Tulemisov

пропускать во внутрь только позитив словом позволяю а негатив не пропускать словом отменяю

Саша Аут

Вспомнил.... -Помогите избавится от комплексов... -А у Вас какие... (Шепотом) Зинитно-ракетные..

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 В ДУШЕ ВСЁ СПОКОЙНО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Александр Шульга

Важный вопрос.Давно ли преследуют ? Причины и совет попробую дать завтра на свежую голову.

Дм
Дмитрий

тут нужен друг, врач , любовник на крайний случай муж ( настоящий который сам не трус)

Елена М***

проблема с этим............

Дм
Дмитрий

тогда ни как вы ещё не знаете даже сколько у вас фобий а их надо выявлять. а вы поверьте что он прийдёт и он точно появится.только хорошо поверьте.

Елена М***

да верю, верю, а его все нет и нет

Дм
Дмитрий

да будет . я замечал загадаешь что то и если очень нужно то обязательно сбудется. Только не пропустите может неожиданно прийти.

Елена М***

постараюсь

Сысо Александр

Хочешь сохранить здоровье - ешь то что не нравится, занимайся тем что удовлетворяет

Sa
Samson

А как Вы боретесь со своими ... и собственно для чего вам нужно с ними бороться?

Елена М***

Что бы не бояться

Владимир Дружин

Плюнь на них . Расправь плечи и скажи: Я хороша. И так путешествуй по жизни.🦊

Котя (Он))

Самое бесперспективное-бороться с фобиями.. С ними лучше быть.. Фиолетовым))

Андрей Шатрыкин

Решительно и безкомпромисно))) можно клином вышибать, можно уговорами)))

Людмила Гладкова

не надо с ними бороться,надо пересмотреть,а может это и не фобии вовсе.