᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"Любят одних, а женятся на других"- гимнм женской несостоятельности?

Ответы
Апрель

Вот ляпнул кто-то прикол сценарный в фильме и понеслось))) ну не женится мужчина на нелюбимой. Тётеньки, чьи бывшие женились на других, так себя утешают, мол всё равно он меня любит )))

Руслан Бубенко

У людей в молодости наступает момент когда очень хочется семью. И хочется так сильно что если нет любви , то сходятся с теми кто под руку попался

Нептун

если любит, то значит в отношениях проблема с этим объектом, потому и не женится на такой, а женится на доступной.

Сергей Греков

подтверждение того, что народная мудрость не всегда мудрость

Константин

бывает так, что ..мать и красота.. идут по разным дорогам..

Ок
Оксана

Бред сивой кобыли)) Самоуспокоение)) Приветики...🌞

Ок
Оксана

Так можно и про женщин сказать, хочет одного, а выходит замуж за другого)) Садомазо рулит)))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну е... паспорта не хватит, свои хотелки в жизнь воплощать))

Ок
Оксана

😀👍 ой не могу)) а тебе лишь бы паспорт пачкать)))😝

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ага))) почитай тут мои ответы таковым)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

твои ответы сомнений не вызывают.. но откуда эта дешевизна, ставшая придчей во языцех- непонятно..

Анатолий Иванов

Нет! Скорее траурный марш мужчин!

Eduard Burmak

нужно быть самим собой

Живчик

Придерживаешься его?

Василий Козлов

Жизнь сложная штука

Евгений Меньшиков

Скорее наоборот. 🙃

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Бедненькие вы наши.

Lora

Похоже на правду.))

Яр
Ярослав

👍👍👍Он самый))))

Вика Родионова

Так часто бывает

Та, Что Грезит

Самоутешение)))

Lady Winter 🇷🇺

Вот наверняка..

Галина Дьячина

гимн интригам

В Лад

Громкая чушь