Спанч Боб Скинхэд

Я, конечно, дико извиняюсь, но у меня уже холодец трясется. Медведев побил новый рекорд непопулярности - 31%. Не отстает и правящая партия: если бы завтра прошли выборы, за "Единую Россию" проголосовало бы всего 37,1%.

А я между тем напоминаю: ДВА МЕСЯЦА назад вы выбирали эту власть с явкой 146% и тысячей чертей. За два месяца ее электоральный рейтинг настолько пробил дно, что даже Левада и ВЦИОМ не могут наколдовать больше. Это симптом болезни политической системы?

Ответы
Ма
Марина

Политика такая грязь. Выборы шоу, но немногие понимают, что их голоса это пустой звук и прям свято верят в честность этого действа. Помнится, когда были выборы медведева, все тупо стадом пошли типа проголосовать. Сейчас может быть очнулись наконец...

Спанч Боб Скинхэд

Я надеюсь что очнется наш народ.

Ма
Марина

Раньше надо было, хотя бы в 2005м

Спанч Боб Скинхэд

Думаешь все пыцдец русским?

Ма
Марина

Собственно это длится почти 20 лет и к тому, к чему пришли, не исключено. Геноцид то налицо.

Максик Ласковый )

Это подтасовка фактов, не было там такой популярности и быть ее не могло. Вы всему верите?

Ми
Мила

Я даже думаю цифры приведённые Вами слишком высоки. Можно смело разделить на 2

Капитанская Дочка

это заявление о пенсионной реформе

Ольга .....

Я не выбирала эту власть