Akudama Drive

Почему червячки всегда безошибочно находят самые лучшие и сладкие яблочки?

Ответы
Где Ты Там И Я

Эт как в анекдоте... Два червяка. Сын спрашивает папу: -Пап, а почему ты червяк и я червяк, но почему мы с тобой в жопе, а другие в яблоках? ))) Сама знаешь ответ папы.)))

Akudama Drive

И к чему Вы это?)

Где Ты Там И Я

Папа ответил сыну: - А где прижились, там и пригодились.

Akudama Drive

Ну так и несколько разные..

Где Ты Там И Я

Вот, так и люди... несколько разные, как червячки...

Akudama Drive

Ясно.)

Евгений Богданов

Бабочки находят самые душистые цветы, откладывают там личинки. А из самых душистых цветов получаются самые здоровые завязи, а из них самые лучшие яблоки

Akudama Drive

Понятно.)

Чеширский Кот

червячки попадают в яблоки на стадии цветка !!просто в самых лудших и сладких яблочках они быстрее развиваются потому что пиша более качественная

Akudama Drive

Очень возможно.

Жан Поль Бельмондо

все элементарно..они селятся в неопрысканных химикатами яблоках)) а они вкуснее всех яблок

Akudama Drive

Да.Вы правы!

Akudama Drive

Спасибо.)

Anton Pirogov

Потому что они гурманы. Хотя это плюс - в напичканое химией яблоко червяк не полезет

Akudama Drive

Да.Все верно.

Anton Pirogov

Берите на заметку

Akudama Drive

Хорошо.)

Дамир Ризванов

откуда вам знать, ведь не вкусные со всех сторон надкусаны теми же червячками, )))

Akudama Drive

Наверное Вы правы.

Дамир Ризванов

))),я сам так делал. потом от предков получал, потому что груши на дереве были все покусаны

Akudama Drive

Ужас просто!))))

Котик - Наркотик )))

НЕ МЕСТО КРАСИТ ... ЧЕРВЯКА ! ОНИ СТАНОВЯТСЯ ЛУЧШИМИ ТОЛЬКО С ЧЕРВЯКОМ ВНУТРИ 🙂

Akudama Drive

😂 Ясно.

Ум
Умиление..

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Akudama Drive

Тут вообще то не о людях сейчас.

Ум
Умиление..

Она опять помолчала, потом пробормотала, что я какой-то чудной, — конечно, за то она меня и любит, но, может быть, когда-нибудь именно из-за этого я стану ей противен.

Akudama Drive

???

Ум
Умиление..

Каждая девушка на Руси гордо и ласково называла своего возлюбленного: "Сокол мой ясный!"

Пословицы, приметы:
- Сокол выше солнца не летает.
- Соколу лебедь не в диво.
- Сокол на одном месте не сидит, а где птицу видит, туда и летит.
- Знать сокола по полету, а доброго молодца по походке
- Гол как сокол.

Akudama Drive

Спасибо за информацию.

Ум
Умиление..

Я не психопат, а высокоактивный социопат. Выучи термины!

Шерлок Холмс

Сергей Топовый

А может яблоко стает самым лучшим после того как в него червяк влазит?

Akudama Drive

Не знаю.)

Де
Дерсу

По той же причине, что и женщины ищут себе сильных, красивых мужчин..))

Akudama Drive

Уловили метафору.)))

Де
Дерсу

Конечно. Бабочка инстинком чувствует здоровый плод и откладывает на него яйца. А женщина тоже о будущем потомстве заботится...)))

Akudama Drive

Хорошо сказано!)

Де
Дерсу

Можем, когда захочем... 👍

Akudama Drive

Ага.)

Александр Морозов

Они все надкусывают, у них укус маленький, что визуально не видно))

Akudama Drive

Очень возможно.

Александр Морозов

так и есть я наблюдал за ними))))

Akudama Drive

Классно.)

Ди Филосыч

они тоже не понимают, почему именно эти яблоки вам нужно укусить?

Akudama Drive

Протеин-польза.

Ди Филосыч

они не могут также сказать: массаж - польза

Akudama Drive

Это Вы о чем?

Ди Филосыч

о массаже червяков зубами

Akudama Drive

Понятно.

Павел Касьянов

А не они находят, а те насекомые, которые откладывают в них...

Денис Тлявлин

А нормальному мужчине сильно внимание женщин и не нужно.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

можешь даже тряпочкой в углу прикинуться что бы я тебя не заметил здоровье сохранишь своё если не можешь себя вести по другому

Ам
Американец

Они инопланетные шпионы...генетически выведенные. 😶

Akudama Drive

Ахаха. Зачем там эта рухлядь?)))

Ам
Американец

Соседей выживать ))

Akudama Drive

Ужас.))))

Akudama Drive

))

Саша Молин

Они безработные,по этому есть время все перепробывать.)

Akudama Drive

Наверное.

Саша Молин

Сто процентов Сам видел

Akudama Drive

Хорошо.

Ирина Кузнецова

Надо бы у них спросить. Но они со мной не разговаривают

Akudama Drive

Понятно.)

Олег Подзолков

А они как мужики чуйка у них на сладкое и дармовое

Akudama Drive

Почему это дармовое?

Олег Подзолков

А что яблоки у червяков не дармовые

Akudama Drive

Ну какой то труд и они затрагивают,наверно?

Олег Подзолков

Ну и мужики затрачивают труд чтоб уговорить -это же тоже труд

Сергей Джиоев

Наоборот, повреждённое яблоко быстрее созревает.

Akudama Drive

Хорошо.

Алексей Кремнёв

Потому что это природа дала им такую способность

Akudama Drive

Да,наверное.