Н✿
Наталья ✿ ❀

Почему волки охоться на вампиров?

Ответы
Руслан Абвгдежз

Не могут волки охотиться на вампиров. У них крыльев нет. Так же как и медведи не могут охотиться на акул. Потому что дышать под водой не научились.

Н✿
Наталья ✿ ❀

Красиво сказано

Олег Блинов

А есть ли эти вампиры? Летучие мыши в наших краях вроде как не водятся

Н✿
Наталья ✿ ❀

Просто наблюдала переписку в комментариях как волк хотел споимать вампира по апи

Н✿
Наталья ✿ ❀

Просто наблюдала переписку в комментариях как волк хотел споимать вампира по апи

Олег Блинов

По чём?

Н✿
Наталья ✿ ❀

не важно как , но я случайно застала такую переписку ...но я не удивляюсь

Олег Блинов

Так что ещё за "апи"?

Ле
Леонид

это только после первого косячка, после второго все наоборот

Саша Думчев

Наверное всякой чуши насмотрелся и крыша едет у них.

Н✿
Наталья ✿ ❀

вы правильно сказали , то ест вы поняли что я говорила про тех кто спорил или ругался с друг другом

Александр К

Больше волнует как вампиры рожают

Н✿
Наталья ✿ ❀

Я думала они люди обычные одержимые

Александр К

Нет они немного не живые

Н✿
Наталья ✿ ❀

мне кажется есть разнообразные вампиры , то наверно я бы сказала тело без той души которая была , но в ней живёт теперь демон

Александр К

Стоп

Н✿
Наталья ✿ ❀

ок стоп как стоп

Александр К

Пусть будут те кто есть на самом деле

Н✿
Наталья ✿ ❀

Пусть будет это выбор каждого . но это страшный путь не счастливый люди счастье ищут не там

Евгений Гофман

сказки все это- не слушайте )

Н✿
Наталья ✿ ❀

хорошо )))

Владимир ...

Та делать им больше нечего.

Н✿
Наталья ✿ ❀

Я тоже так думаю

Th
Theodore

Только в кино

Н✿
Наталья ✿ ❀

волки они сильные как телом так и духом , мне кажется я таких встречала

Th
Theodore

в тайге работаешь?

Н✿
Наталья ✿ ❀

Нет я живу на каролино бугазе возле моря

Th
Theodore

Где волков видала?

Н✿
Наталья ✿ ❀

В живую нет , но здесь частенько

Сергей Вандышев

Жрать хотят..

Н✿
Наталья ✿ ❀

Наверно , это ещё одна из версий

Дядясерыйволк

не охотятся)

Н✿
Наталья ✿ ❀

Ясно

Н✿
Наталья ✿ ❀

вот откуда знаешь)) потому что ты волк ?

Дядясерыйволк

а зачем им на них охотиться??))они же не вкусные)

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну этот сам особой