Йо
Йож

Сегодня четверг. Это хуже чем суббота. Но лучше чем вторник. Более того, это гораздо лучше чем понедельник. Но немного хуже чем пятница. Греет то, что четверг все же лучше чем среда. Немного. Я вам больше скажу. Четверг даже лучше чем воскресение. Потому что в воскресение завтра понедельник, а в четверг завтра пятница

Ответы
Пятый Элемент

А я вчера видела таких больших карасей - за пять рублей. А сегодня были маленькие, но по три, но очень маленькие.... а те вчера по пять, но очень большие... а сегодня маленькие, но по три.....а те вчера по пять ну очень большие просто огромные....но вчера...

Татьяна Онищук

Это кому как, у меня вот сегодня( пятница) - выходной, а в субботу и воскресенье - на работу, так что иногда не знаю, какой день недели, так что, извините, но мне без разницы, что хуже, а что лучше!

Людмила Соболева

В мире слов разнообразных, что блестят, горят и жгут-золотых,стальных, алмазных, нет священней слова ТРУД. Поэтому понедельник -это священно!

Малика Рахимбаева

каждый новый день, независимо от названия, это подарок природы, дорожите каждым мгновением оно не повторимо

Светлана Притчина

Забить на всё и жить сегодняшним днём!!!!кстати сегодня пятница!Ура.....ничего делать нельзя!

Lenk@ Penk@

с последним соглашусь еще в пятницу деньги получаю а все остальное-спорный вопрос

Людмила Кругова

философское рассуждение....равносильно-есть раки по 3 рубля а есть-по 5 рублей и т.д.

Любовь Ильина

Бедный запутался. Володя, сегодня пятница, а еще точнее - уже 20 минут как суббота

Ирина Тяминова

живи сейчас , завтра может не быть. Сегодня ты видешь своих колег , а завтра нет.

Жанар Каримова

Я с вами согласна! Кстати, я родилась в четверг! Поэтому это мой любимый день!

Мила Я )))

Не люблю я эту галиматью.Скажу Вам даже больше(по секрету)сегодня суббота

Зинаида Лукичёва

да здравствует ЧЕТВЕРГ, пусть будет один четверг,ну их,остальные дни!

Павел Коробейников

a У меня сменный график) мне вообще всё равно что четверг, что суббота)

Св
Сверхновая

У меня 6-дневный график, поэтому на пятницу мне глубоко-глубоко ****

Татьяна Рейнгардт

Да, такие мысли копошатся в головах многих офисных работников... 😄

Ярослав Яковлев

как вам сказать день есть день прошол день и наступил новый день

Лана Голубь

да здравствуют суббота и воскресенье!!!! И незачем мудрствовать.

Евгения Васильева

все дни одинаковы, нужно просто воспринимать их как положено

Ната Архангельская

Всегда это чувствовала, но сформулировать не могла, спасибо))

Ольга Данилова

Да,дни световые заканчиваются быстро,время неумолибо бежит.