Са
Сакура

- А какой у тебя рост? - 145 -Ты такая маленькая принцесса. А сколько весишь? - А вешу я еще меньше, 120. а у вас как с габаритами?🙂

Ответы
Ruslan Sharov

Вспомним А.П.Чехова "Вишневый Сад", монолог Любови Андреевны: "О, моё детство, чистота моя! В этой детской я спала, глядела отсюда на сад, счастье просыпалось со мною каждое утро..."- Да, на самом деле, когда просыпаешься утром, то в душе остается теплота доброта свет Аллаха. И надо сохранить в душе это приятное состояние теплоты и света на весь день, на всю оставшуюся жизнь. Ибо это, согласно хадису мессии(мир ему) Мухаммада, естественное состояние души человека, а все остальные состояния и чувства наведены в грудь и сознание человека шайтаном. Борьба за свет Аллаха в душе человека -есть основная борьба в этой жизни, наивысшая идеология и политика, стратегическая задача. Это входит в смысл жизни наряду с поклонением Аллаху. Это праведные эмоции и справедливые чувства по отношению к Аллаху, а все остальное и остальных мы должны любить лишь из любви к Аллаху, и не более того. Потому что Аллах Ревнитель. Всевышний сказал в хадисе кудси - "Человек, если ты полюбишь кого-то более Меня, Я сделаю так , что кого ты полюбил предаст тебя, а ты человек будешь мучится и страдать..." - так Аллах наказывает предателей в этой жизни, а в будущей наказание еще суровее...(упаси, упаси нас Аллах)• этот мир - "тамогочи" , виртуальность компьютера. Не отдавайте ему сердце , сердце наше только для Аллаха, любви к нему прекрасному и боязни. А мы сидим каждый день в свете Аллаха, но не замечаем Его , и вообще забыли Его , погрузившись в компьютер как в реальность. А Он смотрит на нас и гневается -"Ты ищещь радости в людях а не во Мне!"... "Как же ты глуп , человек!" В этом мире Я все проклял , кроме поминания Меня и того, что способствует этому... за моменты забвения Я накажу тебя человек , а захочу прощу..." дела сделанные без поминания Аллаха материализуются в черных людей, которые будут потом мучить человека в могиле со словами -"да будь ты проклят! ты сделал меня не помянув Аллаха!"

Владимир Терентьев

Простые девчата, ребята
Тавал
Простые девчата, ребята!
Вы гордость России своей,
Как вам тяжело, вот расплата
За всё, за избыток страстей.
Чинуши из МОКа бесстрастны,
Решения всё же напрасны.

Мы верим всегда в вашу правду,
Поддержка важнее сейчас.
Вам будут медали в награду
И звёздный наступит ваш час.
Нельзя издеваться над спортом,
Сильны мы не допингом – потом.

Немного осталось до старта,
Встречай олимпийцев Pyeongchand (Пхёнчхан).
Побольше вам воли, азарта…
Мы ждём, чтоб сорвался их план.
Нам хватит по телику бреда!
Победа! Победа! Победа!
07 февраля 2018 года

Al
Alexc

с габаритами нормалён , но однажды оговорился - человек чуть не задохнулся...
звонил касаемо трудоустройства, должность охранника. обсуждали всё что можно (армия, прочее), а у меня голова была забита иными мыслями и отвечал чисто на автопилоте. и тут на вопрос о росте я и ляпнул 150 ! и чувствую на том конце провода чел начинает заикаться и задыхаться. я конечно извинился списав на то что не расслышал вопрос, но ему явно было плохо ... 😁

Са
Сакура

😂

Al
Alexc

с габаритами нормалён , но однажды оговорился - человек чуть не задохнулся...
звонил касаемо трудоустройства, должность охранника. обсуждали всё что можно (армия, прочее), а у меня голова была забита иными мыслями и отвечал чисто на автопилоте. и тут на вопрос о росте я и ляпнул 150 ! и чувствую на том конце провода чел начинает заикаться и задыхаться. я конечно извинился списав на то что не расслышал вопрос, но ему явно было плохо ... 😁

Александр

"- Какой же размер у моей изящной ножки? - спрашивала у продавца обуви очень "солидная" женщина.
- Я Вам в 36-й раз отвечаю, что 45-й! - говорил несчастный продавец, пытаясь натянуть на ее ногу туфлю, явно меньшую по размеру.
Покупательница прижала продавцу руку между задником и своей пяткой.
- Так какой же? - снова спросила она.
- Я в 45-й раз говорю, что 36-й!
- То-то же!" (С)
Т/с "Счастливы вместе".

Саша Аут

Ой вспомнилось....Девушка из провинции решила блеснуть перед мужчиной столичным, пригласившим её в ресторан, умом... Он - Вы хотите шампанское, может пиво? Она - Да, я люблю шампанское, она навевает сладкие грёзы... А от пива я пердю...

Светлана Бульская

😁 😁 😁 Саша,чуть не удавилась творогом ))))

Нимфа

😁 👍

Светлана Бульская

Доброго и уютного всем вечера)

Са
Сакура

Создайте свою беседу и общайтесь. Зачем в мои вопросы лезть?

Инна

... Я маленькая, толстая, но особо не парюсь по этому поводу. Пока не устроилась на работу рядом с вокзалом, там бомж каждое утро мне в след орёт... Мой сладенький колобок!!! Я тебя догоню и съем!!!😂😂😂😂😂

Са
Сакура

ухахахахаа)))) класс!))

Инна

😂😂😂

Маша

Рост 167 , вес 70 кг , есть талия природная , мама говорила, что была перемотана пуповиной )))глаза карие , но ношу линзы зелёные , потому что рыжие волосы ....

Са
Сакура

красотка, чо!!

Маша

да нет , у меня подруга одноклассница- красавица )))

Олег Таб

вот с этим все в порядке,это приодически подтверждает "Клиника здоровья" которая уже задолбала звонить и спрашивать возраст,вес,рост...

Социальный Экспериментатор

- А какой у тебя рост? - 145 -Ты такая маленькая принцесса. А сколько весишь? - А вешу я еще меньше, 120. а у вас как с габаритами?🙂

Натурал Оригиналович

- А какой у тебя рост? - 145 -Ты такая маленькая принцесса. А сколько весишь? - А вешу я еще меньше, 120. а у вас как с габаритами?🙂

Ан
Ангел

Сантиметр за сантиметром.
Пылкой страстью опять томим.
Как с лимона сдираешь цедру.
В венах кровь, как огонь горит.

Ан
Ангел

Страстный пламень. На сердце лава.
Жажда снова, — один глоток.
И смакуя, мы чувства плавим.
И с ума сводит кожи шелк.

Са
Сакура

продолжайте)

Ан
Ангел

Люби меня, я так хочу!
Люби от края и до края,
Люби, Вселенной прокричу,
И мы шагнём в ворота рая.

Са
Сакура

ух...

Ан
Ангел

Всё истёр до ровной глади

Ол
Ольга

ГЛАВНОЕ, не сколько, а КОМУ нравится! МОЙ обожает меня такой, как я есть! И большего мне и не надо( и меньшего тоже

Алексей Груздев

У МЕНЯ НОРМАЛЬНО . НЕБОЛЬШОЙ ЛИШНИЙ ВЕС ЕСТЬ , НО Я НЕ ФУТБОЛИСТ . И НЕ БАЛЕРИНА , Ч ТОБЫ СТРАДАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ

Са
Сакура

да))

Le
Lemo

Давно не измерялся... Где-то 175 и 72-74. Легкий недовес, но зато можно не бояться всяких животов и дряблостей))

Са
Сакура

и вот верно, красавчик!

Le
Lemo

Если только габариты, в остальном имеются комплексы)))) Но в любом случае спасибо)

Михаил Герасимов

180 вес не знаю .да Сакура по японси вишня..они боготворят цветени вишни а на пофигу что вишня что яблоня..

Дмитрий Михайлов

Девушка у вас такое красивое нижнее белье!))) У меня все наоборот- я вешу больше 145, а рост меньше 125))))

Са
Сакура

)))

Alexandr Ponomaruov

я представил мне стало дурно-аптечку мне а ей стопсигналы знак аварийной остановки и огнетушитель

Ро
Рост

Есть у меня такая знакомая: катится как колобок, спешит на работу, а в зубах сигаретка шкварчить...

Са
Сакура

сигареты это страшное зло!

Ро
Рост

Так надеется, что похудеет...

Артем Соболев

вот у меня 100 кг..худенькую я могу дрючить так!-противовес не нужен!(тупой вопрос..-тупой ответ)