Гелена Полховская

что то всем клубники захотелось..может фото поменять чтоб не соблазнять?🤔

Ответы
Владимир Терентьев

Хочется верить
Тавал
Хочется верить, что будем мы вместе,
Судьбы похожи с рожденья с тобой.
Счастливо жить неподсудно на свете,
Пусть не пугает нас шумный прибой.

Берег скалистый теперь не для страха,
Пенится море, грозится у ног,
А горизонт – не охватишь с размаха,
Не говори мне, что я одинок.

Буря для нас, что природе убранство,
Всех успокоит, очистит навек.
Нужно для счастья нам лишь постоянство,
Именем гордым своим человек!
12 июля 2017 года

Юрий Суровегин

....я вам об этом писал?...так радуйся что желанна,как написала одна женщина:...бабий век короток,поменьше отказывай,а то потом о каждом ,кому отказала будешь с сожалением вспоминать....она права?

Юрий Суровегин

..покраснела,а довольна...

Гелена Полховская

это я стесняюсь так..тема больно фривольная

Юрий Суровегин

....давай в чат перейдём-там мы вдвоём.....

Гелена Полховская

нет уж..личная жизнь на то и личная..что б не обсуждать ее с другими

Юрий Суровегин

..понятно....🌹 👏

Ludmila Drile

🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Ум
Умиление..

Я хлебнула твоего равнодушия.
И теперь его хватит сполна.
Не хочу больше врать, cебя мучая.
Я с тобою, но всё же одна.

Ум
Умиление..

Не стоит кричать всем, что ты счастлив, стоит сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Гелена Полховская

у каждого свои несчастья и счастливые моменты..

Ум
Умиление..

С изюминкой... Должны быть кексы!
С загадками - сканворды!
А вот женщина - должна быть с мозгами

Гелена Полховская

вот..вы сами себе противоречите...я за мозги изначально..не зависимо от пола

Ум
Умиление..

Самый главный мотиватор, который заставляет нас быть смелее, тот факт, что жизнь не бесконечна.

Vaxtang Dadaini

🍓 🍎 🍓 🍎 🍓 🍎 🍷 🍷 🍷 👍 оставь пусть завидуют или радуются с тобой!!!👄

Гелена Полховская

спасибо

Vaxtang Dadaini

сметанки добавь ))) не за что красивая !

Юрий Бутаков

А я вареньем люблю, или джем клубничный, в торт ложил, получалось как мормиладовая прослойка,

Юрий Бутаков

да.... вкусненько очень

Гелена Полховская

приятного..

Николай Нечипуренко

КЛУБНИКА - ПОВОД. МЕНЯТЬ НАДО ВАШЕ ФОТО НА БАБУ ЯГУ С КЛУБНИКОЙ... И ПОСМОТРЕТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ

Гелена Полховская

😁у меня есть фото бабы яги но не с клубникой а с метлой на новом году

Николай Нечипуренко

И КАК ПОЛЕТАТЬ С ВАМИ ЖЕЛАЮЩИХ БЫЛО МНОГО?

Гелена Полховская

это был детский праздник

M.
Mike .

вы сначала определитесь, что все таки всем захотелось.......клубники или клубнички))))))))))))

Гелена Полховская

а вам чего?

M.
Mike .

все свое........ просто мимо шел))))))))))))))

Вячеслав Гунин

Наверное вы понравились,есливам это не льстит,попробуйте сфотографироватся с лимоном.

Гелена Полховская

😀уже сменила

Вячеслав Гунин

Ну и как ,помогло.

Сергей Шевцов

Смотрится хорошо, но я бы ещё добавил плошечку со сливками и ещё одну - с сахаром...

Гелена Полховская

🤗не поверите..люблю так..без сливок

Сергей Шевцов

Почему же не поверю?

Гелена Полховская

обычно все любят как вы..со сливками

Сергей Шевцов

На вкус и цвет...
Сидим мы как-то с Шефом за столом... На столе джин "ГОрдон" с можжевеловыми шишечками на этикетке и "правильный" Тоник-вотер.
Шеф: "Сергей, говорил, что умеешь ананасы разделывать?- Работай!".
Разделал, нарезал... И вдруг вопрос от Шефа: "Тебе сахаром посыпать?" - "Упаси, Боже!" - "Ладно, половина с сахаром моя, а без сахару - твоя!" - завершил Шеф.

Владимир Галицкий

нет норм я хоть посмотрю..у меня видать только через неделю будет..дождь замучил.

Гелена Полховская

у нас только цвести начинает..это прошлогодняя фотка

Владимир Галицкий

ясно..у меня уже крупная ..а солнышка нет.

Гелена Полховская

где то на юге живете?

Владимир Галицкий

Волгоградская обл.

Гелена Полховская

понятно

Людмила Руднева

осталось немного ждать Вот наступит наконец-то лето и все попробуют клубнички

Гелена Полховская

да..скоро..но погода такая что...

Людмила Руднева

Надо верить и лето придёт обязательно

Людмила Руднева

Ждём тепла

Гелена Полховская

ждем конечно

Глагольев Александр

Фото не нужно менять,если это Вы а не робот.Аесли это присказка---оригинально!

Гелена Полховская

больше

Глагольев Александр

Гелена! Извините,а где Вы живёте и кем работаете,если не секрет?

Гелена Полховская

в Беларуси живу..

Глагольев Александр

Как Сейчас в Белоруссии живётся?Работа,быт,обстановка?

Гелена Полховская

плохо..з\п ниже некуда..с работой тоже туго..налоги и платежи зашкаливают..новые закон один жестче другого..такого еще не было у нас никогда

Лолита Самолетова

Если такая погода продержится еще, только на картинках и увидим клубнику

Гелена Полховская

похоже что так

Лолита Самолетова

Так что оставляйте фото, есть на что приятно посмотреть

Гелена Полховская

будем надеятся на тепло

Лолита Самолетова

Только и остается

Владимир Мухин

что то всем клубники захотелось..может фото поменять чтоб не соблазнять?

Гелена Полховская

сначала поставь фото

Владимир Мухин

сначала поставь фото

Пилбил Деняхнидовал

Как в том китайском видео: " Ну пайдьом са мной! Ягодка моя, кьлубныччка!"

Aлександр Варавкин

Мне не захотелось . она ещё не сезонная тепличная и немного кисловата .

Aлександр Варавкин

Для черешни с юга может быть . Но она будет по цене крыла самолёта .

Гелена Полховская

это да..но скоро и своё поспеет

Aлександр Варавкин

Но своя будет летом в июне , июле .

Гелена Полховская

так уже почти июнь

Aлександр Варавкин

Да уже почти .

Кирилл Ковалев

И почему огурцы сразу солеными не растут? А клубника - это баловство!)))

Кирилл Ковалев

Ну как их есть без сметаны и соли?

Гелена Полховская

я так люблю

Кирилл Ковалев

Просто так я люблю кабачки молодые.

Гелена Полховская

да?а я их не очень

Кирилл Ковалев

С маслом нерафинированным очень даже... Впрочем на вкус и цвет...

Павел Соболевский

А это ж малина у Вас! Да и соблазнять можно не только вкусными ягодами!

Гелена Полховская

так это я поменяла..была клубника

Павел Соболевский

Какая Вы быстрая .... Прямо не успеть!😊

Гелена Полховская

😜стараюсь

Павел Соболевский

Удачи нам всем!💋

Аликпер Агакишиев

...клубники в этом году много..так что фото не актуально для соблазнов

Гелена Полховская

у нас не очень...весна холодная была..и дожди..все залило

Аликпер Агакишиев

да...у у нас...теплая...клубники море...

Гелена Полховская

у нас первая