Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Лондон южнее Воронежа. Вы знали?))😉

Ответы
Светлана Олейникова

Я знаю, я из Воронежа. У нас стало гораздо теплее, чем 50 лет назад, но и гораздо суше. На нашей даче прекрасно растут разнообразные сорта винограда. В области есть даже виноградники в мелко-промышленных масштабах. Я уже не говорю о дынях и арбузах. Сажаем без укрытий замечательные крупные экземпляры. Короче, люблю родной Воронеж, на хрен Лондон!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Не забудьте позаботиться о бомбоубежищах))-- и тогда я за вас спокоен))))))

Светлана Олейникова

Не за чем бомбоубежища, живём пока живётся, любим друг друга, детей и внуков, и вообще эту жизнь!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну что ж очень хорошо)) Но убежище не помешает))

Сергей

Вот засело в УМЕ, что "среднее" облако ВЕСИТ около 800 тонн!... Вопрос: НАХРЕНА лично Мне ЭТО "знать"?... То же самое и про некий лондон...😑

Георгий Вайзбург

Знал, но предпочитаю знать, что водная поверхность Атлантического океана увеличилась на площадь Англии.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не так уж много в масштабах океана))

Nataly

Лондон - 51°30′26″ с. ш., Воронеж -между 51° 29’ и 51° 54’ северной широты
Они практически на одном уровне

Vladimir Medved

Я знал , что Лондон на запад от Гринвича, а Воронеж на восток от Гринвича, но оба на краю Европы..

Vile Deceiver

Не знал. И теперь не понимаю как жил раньше без этого знания)))) Не жил, а существовал🤷‍♂️

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

☝️Вот! Рад что своим сообщением изменил Вашу жизнь к лучшему!))🤝

Vile Deceiver

🤝 Я ваш должник😜

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Пустяки)) ....🤔...сочтёмся как нибудь))😉

Vile Deceiver

😊

Дмитрий Осипов

Разница по широте ничтожна. Южная окраина Воронежа это широта центра Лондона.

Екатерина

Конечно!! Я даже в Лондоне была и там пальмы растут, а вот в Воронеже не была...

Александр К.

Вот это новость! Я всегда считал, что он где-то в районе Мурманска.. 😳😳😳

Сова Мудрая

Люди создали столько оружия, что их теперь не волнует,кто где находится.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да что ж это у Вас всё колет и колет?????😱 Попробуйте анестезирующие свечи.🕯️

Сова Мудрая

Потому что у вас есть шанс на спасение,но скоро его не будет. Вы же попробуйте начать изучать Священное Писание,учитесь использовать разум по назначению.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы оставьте свои рекомендации....убогим))) А не то прокляну!!!)))😆

Сова Мудрая

Не страшно,выбери жизнь,зачем тебе умирать. 2024 год,времени у вас мало,поэтому ваши проклятия падут на вашу голову.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мои проклятия падут на адресата. То есть на Вас, если Вы напишете мне ещё хоть одну букву, хоть один символ, хоть один даже пробел. Я ясно выражают? ...не отвечать!⚰️

Ва
Варвара

А Париж западней Самары. Смеюсь....
Если это правда- про Лондон- не знала.

Ал
Алексей

В современной географии всё может быть.И земля становится плоской....

Натали Малышка

Знала....И что же?
....А вот для вас, скорее всего, это удивительно....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы совершенно правы! Я так удивился что аж штаны чуть не упали! Ручаюсь, что с Вас они точно упали когда Вы об этом узнали!

Натали Малышка

Да уж......

Лариса Базилевская

Нет)) В Воронеж не хочу, а в Лондоне не против была бы побродить)))

Лариса Базилевская

Вам то по проще, с Украины. Вы евросоюзные))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вроде бы так, но не забудем что Британия недавно вышла из этой зоны)

Лариса Базилевская

и? Причем тут Британия? Вы же на Украине...

Даниил Белевитин

Из этого какой вывод следует? Или просто так, для общего знания?

На
Наталия

Ой, спасибо, а то все вокруг хожу никак до Воронежа не доберусь)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это потому что Вы плохо учили географию))

На
Наталия

Согласна, не старалась

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот!)) А между тем всё просто): два шага налево, два шага направо, шаг вперёд и два назад))🤭

На
Наталия

И я на месте?)))

На
Наталия

Наконец то

Luka L

Догадывался. Еще на картах Гренландия размером с Ю. Америку..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Хотя отличаются в 8 с лишним раз))-- искажение!🤷🏻‍♂️

Luka L

Вот и с Лондоном тоже.

Юрий Мудрый

Россия вообще северная страна, а у Лондана ещё и Гольфстрим.

Пилбил Денегнедавал

Но бомбить придется Воронеж, ибо Лондон бомбить ссыкотно...

Валерий Довнер

Возьмите глобус и проведите линию. Просто как дважды два...