Герасим Чёрный

Сегодня видел Небензю в ООН. Он прочёл аллегорию про обиженную ливерную колбасу. В ООН.

Ответы
Я? Кто?!

Чего он там только не щебечет. То аллегории, то про боевых комаров песнь заводит, то байки травит...не по делу. Жуть. Ему бы сказки внукам рассказывать, а он все сеет и пашет на старости лет

Марго Беккер

точняк все Епанулись..🤣🤣🤣😱

🇷🇺Anna😊

Я не слушала. Но и что в том?

Герасим Чёрный

Хрущев без бумажки башмаком стучал, но ливерной колбасой в ООН с отредактированной бумажкой это уже перебор.

🇷🇺Anna😊

Вообще ерунда это все, а не перебор. Ссылку дайте пожалуйста.

Евгений Шевченко

Небензя - классный мужик!

Елена Корсикова

🤣С подбитым глазом.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Кутузов, плеать!🤣😆

..
...

🤣🤣🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Колбаса обиделась

Зд
Здравствуйте

Что есть небензя?

Ша
Шальная🇷🇺

И что дальше?

Герасим Чёрный

Ну так вот. Переведут на ООНовские, международные и разумеется дискриминируют вооще нах

Максим Jw

Попрошайка.

Ег
Егоза

Можно линк?

Лола Ололоева

🖼

Георгий Клинцов

А хто ета?

Lliry Hess.

"Мудрец".

Герасим Чёрный

Он как обычно прочел, но кто это писал.... Экий Высший уровень то. Брежнев с бумажки всегда читал, но и то бы поперхнулся.

Lliry Hess.

Россия опять типичная геронтократия.

Герасим Чёрный

Вялая редиска нехороший человек эквивалентно обиженной ливерной колбасе. Вот в чем вопрос интеллектуальной пищи высшего уровня.