Маргарита Ходюченко

Хочется посмотреть МИР, а на пенсию не уедешь.Какой можно найти выход,для осуществления своей мечты.?

Ответы
Lira Ziyaeva

пенсию по-хорошему начинают продумывать несколько десятилетий до пенсий, чтобы потом не было оправданий. а мир придется смотреть по интернету или в пределах доступного в своем регионе. не стоит рассчитывать на случай, на чужих это развращает. есть пенсионеры которые жестко экономят, подрабатывают и едут в путешествия. нужно смотреть только на свой потенциал.

Маргарита Ходюченко

Благодарю за отличную мысль!!!!!!!!!!!!!!!! Браво! Вот Вы то и начнете продумывать все вперед на десятилетия,чтобы в в свои 70 не развратиться.Удачи Вам и всего самого доброго.С Рождеством Вас!!!!!!!!!!!!

Lira Ziyaeva

я живу по этому принципу и он меня и не унижает и не расстраивает ))

Никита Зотов

Раскидать деньги по разным корзинам с долгосрочными обязательствами. А также вложить до особого момента в легко реализуемые и прибыльные объекты, которые в самый подходящий или не подходящий момент реализовывать, а остатки также сохранять в НЗ

Liudmilla Pimenova

Мы встретили в Африке молодую русскую парочку, совершавшую кругосветку без средств, чтобы доказать, что все люди добрые. Они остановились у нас на 2 дня. По последним сведениям были уже в Бразилии.

Belich Roman

Подняться над собой... Над своими интересами... Над Миром... Хотя-бы лет на 100-200 вокруг... И можно будет побывать там где хочешь, не сползая с дивана... Но енто опасная вещь... ;-))

Зинаида Войтович

нас все время манят какие-то дали - оглянитесь вокруг себя в радиусе хотя біі 300км и если здоровье позволяет, обнаружите много интересного, о чем даже не подозревали

Лена Кононова

если попробуй путешествовать с помощью веб камеры набери на карте гугла нужный город или страну поставь отметку в главу фотографии и путешествуй

Александр Аникиевич

Собраться с утра и пойти гулять пешком.До вечера столько всего увидите! А главное устанете и проголодаетесь как бывалый путешественник...

Сергей Капранов

В завещании указать: "... и урну с пеплом привязать к метеозонду" . В противном случае придется отказаться от комфорта и погулять пешком.

Маргарита Ходюченко

Сережа,привет! Ты что уже меня хоронищь что ли? Не дождешься,я еще планы строю и надеюсь их осуществить.

Сергей Капранов

Главное не унывать!

Полина Морозова

устроится на работу. или уехать жить за границу пособие по безработице там выше, чем наши зарплаты и пенсии вместе взятые

Даша Черникова

Есть хорошая передача на канале " пятница" - " орел и решка" . Ребята замечательно описывают и показывают города и страны

Константин

На пенсию можно походить вокруг дома, на лавке посидеть в конце то концов... Типа: и мир посмотрел, и себя показал...)

Настя Трунова

Можно выбирать без визовые страны билеты по раньше бронировать заказывать отели через инет а не агентство

Анютка Цацкина

А вы в чумаданы других прячтесь,и безопасно,и в других странах побываете!!!! Заодно и кости потренируете!

Светлана Радуга

есть такая программа Фортуна, горящие путевки. Вылет через 2-3 дня. Путевки, естественно дешевле сильно

Nurlan Sexenbayev

в молодости нужно было смотреть на мир, а теперь смотрите за внуками, пусть дети посмотрят на мир

Тамара Макарова

если есть мечта и стремление к ней, то и пенсионеру можно посмотреть мир. Надо только захотеть.

Маргарита Ходюченко

Что я и делаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Рождеством Вас!!!!!!!!!!!!!

Тамара Макарова

если есть мечта и стремление к ней, то и пенсионеру можно посмотреть мир. Надо только захотеть.

Свтлана Андрйчук

Вопрос на засыпку , автостопом с больши плакатом подвезите .не проезжайте мимо .ну может так )

Нана Опальная

частенько продают горящие путевки, относительно недорого, можно этим воспользоваться

Валентин Шолохов

Я был рад, что могу дать ответ незамедлительно. Так я и сделал. Я сказал, что не знаю.