Надежда Компас - Но Не Твой!

Блондинка-дура!Брюнетка-стерва! Красишься-наштукатуренная!Без косметики- мышь серая! Худая- взять не за что! Полная- Корова! Мужики .любите друг друга-вы же всегда ИДЕАЛЬНЫ!!!?

Ответы
Ви
Виктор

Если бы дуры, стервы, наштукатуренные, мыши серые, худые и коровы изначально сознавали. чего они заслуживают, имели, хотя бы синицу в руке. Но им всем почему то необходим "принц" или какой то "идеальный мужчина", где их столько взять? И начинаются обиды на всех мужчин, на жизнь проклятую. По одёжке протягивай ножки.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ханджой не надо быть.

Ви
Виктор

Может, всё таки -ханжой? Так и я о том же!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Слепая- не заметила..

Николай Ушаков

Любят не за то как выглядишь! Вот после бутылки вискаря все уважают друг друга! Значит нашли способ создавать уют и комфорт внутри друг друга! Идеальные любовники те кто умеет это делать!! Учться учиться и еще раз учиться это великий труд и очень великий каждодневный и кропотливый труд!

Николай Ушаков

Не по злобе, уверяю вас! Только по недоразумению! Твоему или моему решать тебе! Но делай это не по злобе!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Учишь меня принимать правильные решения...так что ли?

Николай Ушаков

Надежда , ты же покидаешь разум последней!

Николай Ушаков

Вот вот урок впрок!!

Michael Lvovich Kunin

Наденька _не будьте такой категоричной! !На каждый товар -находится купец! Конечно.если у женщины не завышена самооценка !И она ждет принца на белом мерседесе !

Улугбек

Оооо... Как же дико Вы, Наденька, заблуждаетесь!!! Блондинка - ВОВСЕ НЕ ДУРА, как привыкли думать про неё...А все остальные - дело личного вкуса...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не я сочинила-просто интересно какие взгляды на ситуацию..?

Улугбек

Всё, что идёт здесь от Вас, воспринимается, как ваши личные взгляды, Наденька...

Геннадий Федорченко

любим то мы вас все-равно, но я ей сказал - из нас двоих ты самая страшная. Я умылся , побрился - красавец, а тебе еще целый час краситься...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я не крашенная... это мой натуральный образ.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

На-, на-, на- денька!!! не мелочись! Любовные фантазии которые с любимым выдумываете привела.....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не ...одна фантазирую.!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я так и предполагаю, одной скукота.....

Бес Пристрастный

Этот ТПшный высер я встречаю здесь постоянно. Откуда вы, такие дуры, берётесь здесь?

Надежда Компас - Но Не Твой!

От туда от куда и ты- НЕДУРАК!

Бес Пристрастный

Оттуда и откуда пишется слитно.

Бес Пристрастный

И что вы дура и ТП тоже знаете?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Даже если и дура !

Дура остаётся дурой, С дураков спроса меньше..

Владимир Ананичев

Ой, да не слушайте никого! Будьте самодостаточной! И тогда точно понравитесь.

Сергей Из Сибири

А вы поменьше слушайте тех , кто это изрекает ... сами то чем лучше ... 😉

Михаил Алексеенко

Это про вас те самые нелюди и распускают! Ими всё равно брезгуют.

Василий Про

Ну сколько можно это дерьмо с интернета переписывать?)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всегда ...можно..

Зинъ Черн

🤣Лучше уж мы в вас найдём чё хорошего 🌷🌹🥀

Георгий Клинцов

ПРОСМАТРИВАЕТСЯ ЛИНИЯ МУЖЕНЕНАВИСТНИЧЕСТВА.

Гена Лозовой

ты и без косметики думаю привлекательна

Гена Лозовой

а все ли женщ хотят попробовать хоть раз в жизни с женщ?а то ты написала -мужики -любите др др

Надежда Компас - Но Не Твой!

Просто написала. Так оно и есть.

Гена Лозовой

что есть? то что все женщ хотят попробовать с женщ?

Надежда Компас - Но Не Твой!

То что все мужчины идеальны.!

Гена Лозовой

все мужч красивы и желанны?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Куда клонишь. Все..? всех не обнимешь руки короткие.

Дмитрий Каракозиди

НеА. Женщин любить куда приятнее.

Lonely She-Wolf

Любите себя и меньше слушайте их

Ната

Нашлись идеалы😆🙂😄

Алексей Прибылов

конечно! зачем нам дуры......

Юрий

Тебя чт ни кто ни разу

Юрий

Смотря во что свистишь

Юрий

Так свисьулька у мужика одна

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пусть сам свистит в свою свистульку...

Юрий

Тогда на. зачем вы,

Сергій

Да лишь бы не тощая!))))

Сергій

Вот не нравятся мне тощие, а все остальное очень даже!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

И мне .тощие не нравятся.

Сергій

🤝