Александр Кук

Как ещё познакомиться с женщиной, если на сайтах контингент ограничен, а я уже не молод \55\ по кафешкам тусоваться, в частности Брянск?

Ответы
Сергей Хрулёв

Ты не так уж и стар, Александр. Прости, что на "ты". Мне всего 63, а вдруг обидишься. Если ты интересный, тебя и так найдут. Не знаю, помнишь анекдот про поручика Ржевского? - Поручик, как Вам удаётся иметь такой успех у женщин? - Господа, это же так просто. Подхожу к понравившейся даме и говорю ей на ушко: " сударыня, разрешите Вам впердолить?" - Поручик, за это можно и по роже схлопотать! - Как правило - да. Но хоть разок из 10-и впердоливаю.😊👌Главное - не унывай и не ставь на себе крест. Удачи тебе, брат!

Александр Кук

интересно, кто ещё этот ответ может прочесть, кроме меня?

Александр Кук

вдруг захочу впердолить прямо здесь

Сергей Хрулёв

Так и сделай, если захочешь. Всем не обязательно, заведи её(какая понравилась) в личку и там пробуй.✌️😊Шутка, конечно. Здесь все читают. Каждый или каждая по-своему реагирует, не всегда угадаешь. Но то, что ты адекватно отреагировал, это молодец, по-мужски! Всё будет чики - пуки!🤝👌

Людмила Иванова

Да у меня тоже такая проблема, я еще старше Вас. Вдова и мне одной скучно и грустно. Есть дети и внуки, но им не до меня. На сайтах знакомств одни извращенцы, а где еще познакомиться???

Вячеслав Сызов

Есть много сайтов для серьезных знакомств !! Так и назовите в строке яндекса --- Открыть сайт знакомств для создания пары !! И там много холостых и жаждущих женщин !! УДАЧИ !

Александр Кук

открыла америку, прошёл десяток

Эß
Эßøłюция

а вы собиритесь в путишествия,и опубликуйте что нужен вам женского пола человечек который составит вам компанию) может и судьбу встретите)

Оксана

Разместить обьявление "муж на час" кому прикрутить дверь кому кран починить, И денежка и общение с одинокими дамами, Так и встретишь свою

Александр Кук

придётся

Златка Золотая

Что вам мешает в кафе сходить? Могу дать вам номер моей мамы... Её в кафе вести не надо... Ну по крайней мере пока вы до Воронежа не доедете.

Александр Кук

ТОЛЬКО БРЯНСК, извините

Златка Золотая

А вот в этом ваша ошибка! Вам нужен человек... А ради своего человека можно половину мира обойти! И Воронеж от вас близко!!!

Александр Кук

Высылайте! Пока фото

Mariwa

На вид ,очень приятный мужчина,тем более без вредных привычек,со своим делом, куда смотрят ваши местные женщины? А почему один остались?

Александр Кук

всё и банально и необычно, жена не захотела больше семьи, привела на моё место свою маму, дети свои семьи завели

Mariwa

Да уж,вот как бывает! Кто-то это счастье годами ищет и борется за него,а кто-то не ценит и бросается!

Олёна

потусуйтесь у магазина,предложите понравившейся женщине какую либо помощь,что то донести,посоветовать,спуститься с лестницы

Александр Кук

ой, спасибо, попробую

Sergio

Дать объявление типа "мастер на все руки - муж на час" и ходить по одиноким дамам починять всякое, заодно и знакомиться.

Елена

Да где угодно! Как ни банально звучит на улице, в магазине, в транспорте, на работе, на каких нибудь выставках и т.д...

Наталья Петрова

Через знакомых женщин. Пусть знакомят со своими подругами (родственницами, соседками) подругами подруг и т.д😊

Александр Кук

бесполезно,ревность

Наталья Петрова

Даже у замужних ревность??

Елена Данилова

Так узнай какие то женские тусовки типа рукоделтницы или поют хором или в церкви или путешествиницы и вперёд.

Всегда Котов!

на сайтах контингент как раз очень велик и надо из себя что-то представлять, чтобы заметили.

Александр Кук

бисер метать?

Всегда Котов!

с таким подходом проще одному

Ирина

🤷‍♀️хз...воопчето они все на лавках сидят около дома...но вас такие вряд ли интересуют🤭

Александр Кук

точно, вы откуда

Ирина

вестимо не от верблюда🤭на лавках не сижу покаместь...в кафешки не хожу-пандемия...просто бяда какая то...🤷‍♀️понимаю вас...одному плохо...а может вы и не один а гарем расширять хотите☝️затейник эдакий 😉

Лукас Шакал

приложения для знакомств, порой некоторые кафе и клубы проводят вечеринки кому за сорок.

Александр Кук

где такие кафе?

Лукас Шакал

поищите в вашем городе, но приложения для знакомств более удобны.

Марго Винтер

А чем контингент ограничен??.. К 55 годам женщин гораздо больше, чем мужчин этого возраста

Александр Кук

Но это уже пенсия, климакс и тд, а вы откуда?

Марго Винтер

Александр))) " пенсия, климакс".. Но вы ведь сами не 35 летний щеголь! 😆😆😆

Ир
Ирина

Вариант походить по магазинам не рассматривали? Может, какие клубы есть? Танцы? Макраме?

Татьяна Сивенкова

Моя подруга познакомилась с мужчиной здесь. Он был из Уфы,она из Москвы.5 лет уже вместе

Константин

В контакте куча предложений от женщин для знакомства с мужчинами такого возраста

Александр Кук

вк вообще отстой, ни с одной не познакомился, где там искать?

Любовь Вотинцева

ВЫ ЕЩЁ молоды и здесь очень много одиноких женщин может вам повезёт ! УДАЧИ ВАМ !!!