Мария

Я не фанат ПУТИНА но уважаю !! , и на встрече с Байденом мне было не стыдно за нашего президента!! Четко,уверенно ,смело ! Байден снял пиджак( хорошо .что не брюки) Мямлил, обидел журналистку ( старый человек- деменция) Живу в Крыму- какое счастье ,что мы Россия !! Когда мы в КРЫМУ слышим слово Украина- крестятся даже татары!!

Ответы
Александр Ххххххх

Я очень уважаю нашего президента. Помню, как в 90-е страна летела в пропасть, а потом пришел ОН.👍

Мария

Путин поднял Россию и заставил запад - считаться и уважать! ДА Путин не ангел ,НО и не дьявол как Ельцин - который ради себя ( быть президентов) Развалил ДЕРЖАВУ СССР!!!Вспомните Россию - 90 - ужас,убогая,нищая,растрепанная,растеренная страна ! Путин сумел собрать ,сберечь и восстановить былую Мощь России!

Александр Ххххххх

Вот именно. Слава Ему!

Николай Бочкарёв

Больше похоже, что вы фанат Путина. Скрытый, может быть. ))

Мария

😊😊😊👍🤝

Сергей Павлович

Вы не фанат, а если бы не Путин жили бы сейчас на украине.

Мария

Мы теперь Россия и как граждан России имею право на свое мнение!

Сергей Павлович

Понятно! Имейте!

Мария

После Украинских президентов- ПУТИН- ангел!

Ма
Марина

Я бы даже сказала, на фоне украинских, - гений!

Sonik In The Фингерс

Знаете, слово стыд и байдн плохо сочетаются...

Sonik In The Фингерс

Их в одном предложении лучше не произносить. Даже в Инстаграме запрет стоит на это

Юрий

чем же вас так напугала Украина?))))

Мария

русские школы закрывают ,нацики в Киеве зигуют,тарифы- больше чем пенсия,сажают без суда , на всех постах иностранные агенты -И, Т.Д.!

Юрий

ого. Это кто ж вам такое сказал то?))) Коммуналка действительно не дешёвая. А вот по поводу посадить, так фиг там. Даже тех кого следовало, фиг сажают. Да и агентов никаких не видел. Иностранцам даром не упала УКраина эта)

Мария

закрыли три телеканала- просто так !! Ну гундосый клоун захотел!

Юрий

кого выбрали, тот и рулит)))

Ле
Лета

Он и о Байдене достойно отозвался

Михаил

Крым - его единственная заслуга....

Владимир Игнашов

ага..сели на шею россиянам !!!

Дв
Дванов

мы все рады за вас, Мария)

Мария

а уж как мы за себя рады !!!!

Дв
Дванов

🖼

Добрейший Тролль

Не надо сказок

Ур.

Зачем лжете

Мария

обоснуйте!!

Ур.

Мальчику дали задание на полгода

Маргарита Злющая (77Мск)

Смело! 👍😁

Андрей Будняев

Ну хорошо.

Владимир Солдатов

👍

Слуга Государев

👍

Анна

😆

Валерий Шилов

👍