Ша
Шантарам

Стоит ли делать липосакцию? Вариант с тренировками и диетами мне уже опостылел.... Хочется быстрых результатов

–1
Ответы
Се
Сежок

не стоит говорила Роза Сабитова-. Жир прибывает катастрофически. Лучше воздерживаться от перееданий. порцию уменьшать в два три раза и найти причину не сгорания излишек. Обычно это с болезнью щитовидки

Rinat Famutdinov

В институте была девчонка, пухленькая такая!!! Через 30 лет встретилась наша группа! Ленка там блистала, стройна, фигура ух... Да и она сама по себе хохотушка!!! Девчонки ей завидовали!!!

Курва С Котелком

Да да у меня начало повышаться давление и с почками какие то проблемы и бац - схуднула на прилично Сейчас все в норме Организм сложная штука и нахрапом нельзя А схуднула от страха

Ша
Шантарам

Курва с котелком?😂😂😂😂

Курва С Котелком

Че не так ? по сути это смазчица букс )) А что люди переводят ? )) Вспомните слово курвиметр

Ша
Шантарам

😁😁😁😁😁😁

Su
Sunshine

Липосакция будет постоянной. Нельзя один раз сделал и забыл. Нужно через определенное время постоянно приходить и снова повторять процедуру, а это 💸. Если готовы, то пожалуйста

Черная Мамба 🇷🇺

Встречаются две подруги:
- Ты так похудела! Что для этого делала?
- Правильное питание, спортивные упражнения, специальныц крем.
- Что за крем?

Ша
Шантарам

Черная мамба, ты балда))))

Черная Мамба 🇷🇺

Балда мужского пола))))

Ша
Шантарам

Чего чего?))))

Черная Мамба 🇷🇺

Балдой только мужчин называют)))

Ша
Шантарам

Ты ж моя сладкая))))

Barbara

Вау))))))))))))))))))))))) Че это ты удумал?)))))))))))))))))))))))))))))))) Не морочься, тебя и так любят...)))))))))))))))))))))

Ша
Шантарам

Лишний вес это как камень, который в рай не пускает))))

Barbara

да какой рай....))))))))))))))))) как говорится - пока толстый сохнет, худой сдохнет....))))))))))))))))))))))

Мария Смирнова

Быстрый результат - стресс для организма. Отомстит

Ника*

Так ведь снова нарастет, если ничего не менять.

Ольга .....

Походите на массаж, может это поможет

Светлана Спицына

Быстро тока кошки родятся , терпение

Артёмка

Да как-то нет в этом необходимости.

Скромница

Попробуйте лимфодренажный массаж

Това

Если критический вес , то надо .

Светлана Спицына

Возможно гормональный сбой

Мо
Моника

Не знала, что ты толстый.

Ша
Шантарам

Ага

Федор

Сядьте на сковородку!🥳

Галина Седова

Тоже-хотела бы узнать!

Галина Седова

Чтобы потратить не на вкусняшки...

Ша
Шантарам

Юморок)))

Галина Седова

А что остается?Уже год не качаюсь-5 кг повисли не там ,где надо.

Ша
Шантарам

Ну вот.... За год 5 кило-это не много.... А то что говорят после липосакции быстро потолстеешь-это всё попса

Галина Седова

Это-правда!Знаю одну такую.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😄 дожрался бобёр!))

Marina Bensebaa

Кольцо на желудок

Лапочка Ильича

Я тебя обожаю😂

Ша
Шантарам

Я не всегда так думаю))))

Лапочка Ильича

В этом и прелесть)))

Ша
Шантарам

Интересные моменты тебя доводят до экстаза)))))

Лапочка Ильича

Есть такое))

Ша
Шантарам

В этом и прелесть))))