Саида (Samarkand)

Известно, что икра на деревьях не растёт, но жители Аляски умудряются собирать сельдяную икру с древесных ветвей. Как им это удаётся?

Ответы
Антон (Ulysses)

как-то ответ, что кладут ветки в воду в местах нереста мне не нравится, а ничего более остроумного мне в голову не приходит.

Саида (Samarkand)

Опускают ветки в воду, и сельдь мечет там икру.

Антон (Ulysses)

почти так. А про Амур? )

Саида (Samarkand)

возможно .. и там так же

Михаил Скамров

это не древесные ветви

Торговецчернымдеревом

Суют ветки в воду? )

Саида (Samarkand)

верно

Михаил Ten

Ты нам скажи

Саида (Samarkand)

Опускают ветки в воду, и сельдь мечет там икру. Дальше – дело техники.

Светлана

от рыб

Саида (Samarkand)

Опускают ветки в воду, и сельдь мечет там икру. Дальше – дело техники.