Полиционер Тимур(Новотроицк)

Верно ли утверждение, что настоящий Китайский мужчина, должен сделать в своей жизни 3-и вещи: Кросовки, джинсы и магнитофон?)

Ответы
Батыр Джораев

Привет, хехехех возможно но во многих народах реально 1-посадить дерево, 2-вырости детей для потомство, 3-дать своим детям достойное образование и крышу над головой!

Оленька ))))

Светлана, выходите из машины… Вы не сдали экзамен…
— Подождите, я даже не тронулась…
— Вы и не тронетесь с заднего сиденья…

Элита

Я не могу сказать ни чего про настоящего китайского мужчину по одной простой причине,что я женщина и не китайская ))))))))0

Ви
Вишенка:)

какие бесполезные однако экземпляры, эти современные китайские мужчины((... не то что раньше - мыслители, философы

Дмитрий Чернов

Такое изречение было раньше они развиваются в 10 раз быстрей чем мы теперь :работа ; костюм; машина.

Елена Масюк

возможно и так....только редко доводит дело до конце...ето касается не только китайцев..

Людмила Тюфякова

пока мы над ними смеемся,они заполнили своими товарами прилавки всего мира.так-то

Юлиана Шелковина

+ посадить 200 деревьев, построить 15 домов... в общем, хоть как-то отвлекаться )))

Cергей Ермолин

Не знаю, я не настоящий китайский мужчина, я вообще не китаец...

Дарья Дронцева

оно более верно,чем наше банальное про дерево,сына и дом..

Татиана

..Ну раз на детей запрет, так надо же хоть что-то делать!..))

Светлана Буртовая

а телефон... кстати смотрю... куча детей в счет уже не идут

Elena Roschina

Ну, они еще много чего умеют... То естЬ, кажется, что ВСЕ! 🙂

Ясиля Хайруллина

посадить дерево,воспитать детей,поддержать родителей

Натали

а на самом деле гораздо больше у них получается дел)))

Михаил Бельюнас

Не верно. Он должен сделать ещё 16 маленьких китайчат.

Glyuk

мои интересы в такие дали не распространяются...........

Борис Коньков

и ещё мини доменную печь (не говорю о куче детишек)

Танюшка .......

А еще куртку, спортивный костюм, шапку, перчатки...)

Любовь Роус

...а дети откуда у них берутся в таком количестве?