Evgenia

Вопрос к людям 1гр крови .замечаете за собой желание во всём быть первым ?Обладать качествами лидера и духом соперничества на претензию быть самым ,самым ? м?

Ответы
Виктория Филиппова

- у МЕНЯ 1-я гр. крови! Болезный полный иудей гр. крови 3(В) Юра Яковлев (девушки пончиком дразнили), бегал, стал марафонцем! ГОРДЫНЯ: заявил "Яковлев-Яков ЛЕВ"! Гей-клуб и рак пр. кишки с 2010, операция в 2012-м, близкие в 2013-м ему разрешили убить себя. Мой супер-пост смотри в Яндекс по: "13.01.17.МП. Ванька, смотри!". ДАНЫ в нём болезни ЛЮДЕЙ ВСЕХ ГР. КРОВИ, ВСЕ МЕРЫ для роста КР РФ. Академика! иудея "макнул" я за втюхивание им русским половых извращений. О вулкане - даны меры - как уцелеть после извержения.

Сергей Волков

При чём здесь желание? Это предначертание. У меня не один раз в жизни такое было. Самое интересное, что придя в одну организацию (без блата, без знакомых и прочего) я за год прошел путь от простого работника, до генерального директора (организация более 500 человек). При чём не стремясь к этому и никого не подсиживая.

Evgenia

а группа крови какая ?

Evgenia

вы не ошиблись ? 1(0).2 (АВ).3 (В)4 (АВ)

Сергей Волков

Ошибся немного - 0(1) Rh(+)

Mihail Si. (Москва)

1 группа была у охотников собирателей))
2 - я возникла у кочевников
3 - я у землепашцев.

И связано появления групп крови по больше части с образом жизни и питанием.

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Вопрос к людям 1гр крови .замечаете за собой желание во всём быть первым ?Обладать качествами лидера и духом соперничества на претензию быть самым ,самым ? м?

Светлана

Вообще не наблюдаю такого за собой... Для лидера слишком ленива и безответственна...), а уж соперничество для меня вообще всегда было глупым занятием...

Наталь

Разве что - последний пункт. Я перфекционистка( Но никак не лидер, а в соперничество вовсе не ввязываюсь - не вижу смысла.

Ол
Ольга

Есть такое. Да у меня на самом деле много получается лучше, чем у многих....Первая отрицательная., 4 % таких людей.

Armen Avanesov

У меня первая группа,не замечал такого за собой, я скорее одиночка,ни командовать не люблю,ни подчиняться

Дм
Дмитрий

У меня первая группа, резус фактор положительный, работаю простым рабочим. Вы где эту ерунду вычитали...

Evgenia

в интернете

Дм
Дмитрий

Характер и лидерство не зависят от группы крови.

Evgenia

как хотите )

Читатель

У меня 1 гр и резус +, но ничего такого у меня нет, даже наоборот, не люблю участвовать в "крысиных гонках"

Ма
Мария

У меня первая положительная! Не лидер! И не стремлюсь! Напротив, мне ближе уединение и спокойствие!...

Борис

Мои слова👍

Ма
Мария

И у Вас , первая положительная?

Борис

Да, она самая

Борис

🍹 Мы для всех нужные, так вроде?

Ма
Мария

Да, так! Но для себя, мы только друг другу!Почему- то так! ???

Борис

Судьба такая, не нам решать))

Илья

было такой желание. Но осозновая некоторые детали,я бы наверно сразу лидерство потерял бы

Алексей Пигулевский

Не замечаю. 13 раз сдавал кровь. 1 группа... Живу, как жил.Хотя, может, и лидер - в туризме.

Evgenia

и еще умничаешь и поучать любишь ...вот они лидерские нотки

Алексей Пигулевский

И - хрен бы с ними...

Evgenia

😯

Барон Мюнхгаузен

а люди с IV, соответственно, испытывают жгучее желание во всем быть четвертыми?...))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А 3(-) вообще выпадаем в осадок?

Барон Мюнхгаузен

Бронзовые призеры)))))

Никола

По многим пунктам я бы с удовольствием плелся в конце но приходится переть первым

Екатерина Ламберт

Желания не замечаю, мама говорит для меня всё это не стремление, а данность 😆

Майя Петрова

Нет. Но лидер формальный и неформальный прямо с ясельного возраста. устала уже

Алекс Гот

1-2 группы пахари земледельцы ,3-4 группы свободные люди кочевники и аристократы

Грач Налбандян

Если честно, наоборот. Предпочитаю оставаться в тени. Не люблю публичности.

Светлана Войцеховская

Самая древняя кровь на земле -1группа. Это кровь охотников.борцов.лидеров...