Ра
Рафик

В поезде напротив меня сидела молодая парочка, прыщавые девушка и парень, время от времени она нудным голосом выговаривала ему за какое-нибудь упущение, а он лез языком в ее рот. Вы бы сделали замечание или это для вас норма ?

Ответы
Василий Трачук

Я БЫ ПРЕДЛОЖИЛ ЕЙ СНЯТЬ ТРУСЫ И ЕМУ ПОКАЗАТЬ КУДА СОВАТЬ ЯЗЫК.

Василий Трачук

ОТНЮДЬ.ВЫ НЕ ВИДИТЕ ЧТО ТВОРЯТ ДЕТКИ-МАЖОРЫ НА ДОРОГАХ И В ДРУГИХ МЕСТАХ?

Ра
Рафик

это были не мажоры

Василий Трачук

ЭТО-ПОДРАЖАНИЕ ИМ.

Ра
Рафик

вот это вы правильно сказали

Василий Трачук

ДА МЕРЗКО ЭТО.

Улугбек

Вмешался бы...

Ра
Рафик

в смысле нравоучений или ?

Улугбек

Это - по обстоятельству....

Ра
Рафик

ну вы же прочли обстоятельства