Наталия Денисенко

стоит ли обижаться когда тебя любят такая какая есть? то есть значит до красоты не достаю? и красота не нужна.

значит получается я не красивая????

Александр Четверов

Радоваться надо.

Наталия Червякова

Мне кажется, что когда тебя любят и принимают таким какой ты есть - это самое лучшее что может быть.
Ну а красота - это вообще вещь сложная, у всех вкусы разные.
Тут, наверно, нет повода для обиды, но это, конечно, в любом случае, Вам решать.

Анна Ясинская

любить и радоваться. а не копаться

Роман Шлыков

Что за глупость? причем здесь красота к любви.