L7
Loki 75

ЗА что мы любим такую красоту? видео++++++++

мысль была про песни такие прекрасные,,,,

Галина Федорова

Ну это из области почему на кошек можно смотреть добесконечности - магия совершенства.

Светлана Пузицкая

Чтоб ОТВЛЕКАЛА нас от насущных ( твою девизию!!!! ааааааааааааааа) проблем. Прастите, не удержалась ...
Да и не люблю я такое ...
Мне б чё по-романтичней ТЕТ-А-ТЕТ ))))))))))))

Nefillim

Ага)) сначала ВЫ любите эту красоту, а потом прикарманиваете и ставите её к плите,
к посудомойке и т. д....

Наталия Палчей

А лучше-бы эта красота любила нас, бесплатно:)))))))))

Нина

-Я тоже человек! Я целоваться хочу!

Елена Соскова

За недосягаемость!

Наташа Бочарова

Сейчас меня все заклеймят и скажут что я завидую)) ) Но реально, ребят, они ну очень худые, просто как палки. Ну вот кто мне скажет, что Моника Белуччи хорошенькая? ? Да она секс-бомбища))) ) Она наишикарнейшая)) ) А Шарлиз Террон?)) ) Вообще просто))) ) Вот красота, а эти дохлые костлявые и с шарами силикона в области груди, вообще, ни о чем. Транс прикольный кстати, похоже на Роберта Майлса)

Aleksey Mantsurskiy

моделей не стоит любить, ими можно только любоваться.

Елена Шарова

Вопрос явно Риторический! Давайте каждый подумает о своем и все сойдемся в одном мнении! )
Красота - Сила, которая спасет мир!..)

Мария Коростелёва

раздето тело напоказ
и привлекает чей-то глаз
а что там в глубине души
туши -ка свет и не дыши
не то граната прилетит
об этом песенки мотив