Виолетта Массова

За что стоит любить красоту?

Инна Устюжанина

За красоту.

Машенька Лютенко

Уже за то, что она есть! В моем понимании - красота это и есть жизнь, какая разница кто или что перед Вами, появляется желание жить и это главное.

Иван Сараев

Красоту любят не за что-то, а бескорыстно. Необходимо быть благодарным любой красоте в этой жизни, которая рождает в нас чувство любви.

Любовь Боброва

за эстетическое наслаждение, которое она дарит, ведь на красивое приятнее смотреть чем на безобразное

Ольга Бибик

просто так)) ) любовь - дело добровольное.

Наталья Алексейцева

за эстетическое удовольствие, что она нам дарит безвозмездно (т. е. даром)