Борис

Кто частушку просил? : Захотел дед в туалет, посмотрел, а денег нет... Шарил- шарил, не нашел, а процесс уже пошел!

Ответы
Мари Сабель

))))))))))))Жена каждое утро перед зеркалом крутится и говорит "то ли ребеночек,
То ли газы!?"
И так несколько дней подряд.
Просыпается как то утром а муж крутится перед зеркалом
Жена: «а ты что высматриваешь?"
Муж: «Да вот никак не пойму толи член, то ли газовый баллон.

Шаира Ашырова

ахахах))))))))))0вот еще один прикол по теме: в связи с отсутствием туалетной бумаги в местах общественного пользования, требую завести книгу жалоб!))

Света Поварёнкина

)))) А как такая частушка)))0 У моего милого голова из трех частей, карбюратор, ветилятор и коробка скоростей))))

Борис

))) Нормальный милый, мужские интересы)

Татьяна Богомолова

Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у бл---й, почему они не вьются у порядочных людей?

Надежда Куликова

Так у нас в городе вообще нет туалетов, так, что и процесс может пойти не только у деда

Борис

Всю жизнь так живем, приноровились

Надежда Куликова

В кустики значит

Борис

и не только

Надежда Куликова

Надо что то делать

Борис

Никто ничего не будет делать

Надежда Куликова

Почему, это так выгодно у меня знакомый олигархом стал и живет в Лондоне

Люба Кухаренко

Раз куку два куку старик шлёпнулся в муку сам в муке хрен в руке жопа в кислом молоке

Флюза Давлетшина

не ходите девки замуж за ивана кузина у ивана кузина большая кукурузина..Ооох

Алексей Коротченко

))) я еб...л её на пню журавли летели она пёр..ла мне в х...й валенки слетели

Андрей Мищенко

Следующая частушка, как я понимаю будет о фабрике-прачечной?

Наталья Танковская

я частушку не просила,но спасибо за развлечение))))))))))))))))))

Александр Кривенко

дед, видать, неграмотный))) газетку с собой не носит)

Иван Дошлыгин

Весь процесс уже прошел -дед десяточку нашел :)))

Иосиф Иванов

Издержки рыночной экономики. Вся страна так...

Надежда Клевакина

))))) А кто-то просил частушку? Такую? ))) Не знаю.)

Ирина Ивакина

интересно, запрашивающему понравилось?)

Елена Слабунова

не просила. но улыбнула ваша частушка)))

Борис

Хорошо)))

Сыдык Аскербай

тот с кем это произошло в реальности))))

Владимир Полиенко

не весело даже грустно за государство

Борис

Тоже верно

Владимир Полиенко

частушка она и существует для высмеивания их надо писать на рекламных плакатах в место рекламы

Лариса Маркова

Не богатенький дедушка оказался!!!

Роман Нарышкин

я не просил, но все равно хорошо)