Она

Есть ли на сайте спецы по приготовлению дичь? Просто и вкусно?

Ответы
Златка Золотая

если речь о дикой птице, то на ночь тушку замочите в солевом растворе...вода литра 4, что б птицу покрывала и почти 1 кг соли... Утром натерли перцем, чабрецом, залили апельсиновым свежим соком, убрали в рукав на 2 часа..потом в духовку на 1,5 часа.... Можно яблоками набить и так же запечь...Можно гречкой...

Златка Золотая

этот способ идеально подходит для гуся и утки...второй раз естественно солить уже не надо...пусть не пугает кг соли..птица не возьмет больше, чем ей надо.

Она

А зачем столько соли? Что она даёт?

Златка Золотая

она позволяет мясу просолиться полностью...мясо становится по соли таким как надо...и в тоже время приобретает мягкость

Она

Ясно. Спасибо ещё раз 🤝☕🍨🍊

Златка Золотая

Пож-та)

Остановите Вите Надо Выйти

У меня родственник мясо замачивал как то, потом в тандыре томил. Мясо косули таяло во рту. Больше подробностей не могу сказать не потому что не хочу, а потому, что не знаю )

Она

Спасибо и на этом

Совершенная Избалованность

Готовили фазана - специфическое, конечно мясо... На НГ делала перепелов.... Ну вкусно, конечно, но не дикий восторг... Вот оленину готовила - очень понравилось!

Она

Понятно

Совершенная Избалованность

А у Вас какая дись то?

Она

Утка

Валерий Дягилев

Если бы в походе, на привале. в горах, приготовил бы куропатку в собственном соку, Пробовал на кухне в духовке, увы, не получается

Она

Я делала рагу из куропатки на костре🖼 и на кухне тоже делала

Валерий Дягилев

Согласись, на привале вкуснее. На кухне вкус не тот. И уху тройную пробовал варить на кухне полная лажа..

Она

🖼 уха на природе только вкусная.

Валерий Дягилев

Жена мужу. ----Дорогой, ты будешь холодец или суп??---Налей мне супчику. И жена поставила холодец в микроволновку.

Она

😆😆

Марина

Какие специалисты то?! Любое мясо запекаю в духовке и всегда вкуснота! А потом с хреном и горчичкой просто объеденье!😊

Она

🤝🤝

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дичь жёсткая, маринуйте и готовьте как обычную птицу, у подруги муж охотник она вялит, ничего вкуснее не ела)

Она

Ух ты.. Даже не знала, что её вялят

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вялит, потом к мясу в бешбармак добавляет, обалденный вкус, у блюда получается. Лучшего беша чем у неё не ела(хотя она не Казашка)

Она

Какая умничка ваша знакомая. Рукодельница🤝🍊

Алексей Лушин

Свинины со специями 1кг. через 30 мин. картошечки. Подождать до готовности. В конце рябчика для запаха.

Она

Утка дикая

Алексей Лушин

Утка тиной пахнет. Её в отдельном котле варить. А потом любителям.

Дмитрий Сергеев

главное что бы дичь была молода. А так была бы дурочка сварит и курочка

Она

)))

Ворон

Неощипывая выпотрошить, обмазать глиной и закопать в горящие угли.

Ольга Прокопьева

Главная специя в приготовлении розмарин она делает мясо мягче

Ольга Прокопьева

А я тут ещё впервые пела чай матча тоже очень понравился вкус зелёного а пользы намного больше

Она

Зелёный да

Ольга Прокопьева

Тоже пробовала?

Она

Я люблю зелёный чай

Ольга Прокопьева

Я тоже)

Мишутка Северный))))))))

Дикая соседка на гриле со специями, и в собственном саку)))))))))))

Она

😁😁

Мишутка Северный))))))))

Сак поливать сверху ее тела Подружка)))

Она

Сак?)) ну ладно.. Сак так сак))

Мишутка Северный))))))))

Мочу ослиную))))))

Валерий Иванчик

пробовали несколько раз - мясо дичины жесткое, не вкусное...

Евгений Медем

Идете в приличное место и говорите: "Федя заказал дичь!"

Она

😆😆

Митрандир

Здравствуйте. Наверное есть. На сайте много люлей

Она

Есть. Здравствуйте

Ты Это, Заходи, Если Что!

Берешь одну курицу, два оголенных провода.............

Она

Серый, я смотрю ты спец😆😆

Ты Это, Заходи, Если Что!

😁 просто доступным языком для знакомого электрика )))))

Она

😆😆😆🍩☕

Ма
Макс

Дичь очень на любителя. С ней просто не будет

Чужой

Тушу глухаря с овощами - просто и вкусно.

Чужой

Лук, помидоры, болгарский перец. Из специй добавляю смесь кореньев.

Она

И какая дичь?

Чужой

Написал же - глухарь. Кстати зайца точно так же готовлю.

Она

Спасибо

Чужой

👌

Ресторан плакучая ива. Спросить Федю)))

Она

Или Сеню?) ((😆

Сеня, заказывал)))

Она

Тем более, спец)) а Федерации официант всего лишь)

Она

Т9😆😆😆а Федя лишь официант

Так это.. он знает толк)))

Она

😆

🍬)

Io
Iosef

...да куча...куда не глянь...такая дичь...)

Io
Iosef

...в духовку тушить с картошечкой)

Она

Скорее в гусятнице

Io
Iosef

...ещё лучше)

Она

Чтобы косточки от мяса отходили

Io
Iosef

.. точно)

Ал
Александр

Дичь разная бывает, что-то конкретное?

Ал
Александр

Маленькие ножки и крупная грудка 👍 Дерзайте, приятного аппетита!

Она

Спасибо.. Я всегда эксперты ставлю... Но люблю когда мясо от косточки отходит

Ал
Александр

Тогда надо варить по дольше, дичь, более жёсткая, чем фабричная птица

Она

Я знаю. 🙏💕