Федор

Бабоньки!!! Подскажите-какие колготки носят под какой сезон!!! У меня дома у жены-их уже пар 20-и она каждый раз покупает пачку.... Думаю-уже 30-35....

Ответы
Ол
Ольга*

Вам жалко что-ли, колготки хороши свежие, которые одеваешь впервые.

Федор

Открываю ларек!!!!🤣

Nata Fineja

Колготок и должно быть много. Это расходный материал.

Nata Fineja

😲

Se
Sergei

Что колготки удобная вещь

Nata Fineja

Не очень и удобная.

Se
Sergei

Мине да

Nata Fineja

😉

Татьяна *

Правильно. Прошли времена, когда колготки зашивали

Федор

Так их же везде полно!!!!!

Татьяна *

Колготок много не бывает

Оксана Алферова

С начесом. В межсезонье. Колготок много не бывает!)

Виктор Дубилей

Одевай на голову и в банк . Бабосы рекой потекут

Ирина Славянка

Мало кто колготки нынче носит. Все в штанах!

Федор

Хм...

Эльвира

Может, у неё склероз. Забывает, что они есть.

Се
Сергей

Я по погоди ношу чем холодней тем толще

Таня

Значит, ей так удобно. А Вы молодец

Федор

А я-то в чем?????

Таня

Что не запрещаете

Федор

Чего? Да я скоро тетенек буду на примерки приглашать!🤣

~ Евгения ~

А сама она не может объяснить?

~ Евгения ~

😳

Федор

Женя! Хотите-я Вас научу готовить МЯСО ? Ну на примере классического плова?

~ Евгения ~

Хочу

Федор

ВАЖНО-нужен казан или котел с нетонкими стенками. Чугун... Кастрюли-годятся плохо! Годятся старые толстые "латки"-но это если у плиты есть "удлиненная" конфорка. Смотрите-по долям: Мясо, рис, лук, морковь-по классике-ОДИНАКОВО ! Но... чаще риса берут вдвое больше. И-начинаем. Рис я беру длинный. Можно желтый. Но никакой не дробленый, пропаренный и т.п. Рис с вечера заливаем водой в казане. Периодически помешиваем рукой, сливаем воду, заливаем опять. Теперь мясо. По классике-баранина. НО..... делают и с говядиной, и со свининой, и с курицей... Режем средними кубиками. Лук режем полукольцами, морковь-соломкой. Делаем в плошке зирвак-смесь пряностей-соль, перец черный, немного красного-смешиваем с мясом. Наливаем в казан масло-пальца на один-два(ну от размера казана-но не меньше, чем 2 см!). По классике-хлопковое-но.... Ставим казан на огонь-калим масло. Начинает щелкать-кладем туда баранье(ну или...луковку) ребрышко-оно заберет горечь. Потемнело-вынимаем. Закладываем мясо-и обжариваем до цвета. Кладем морковь-распределяем по мясу. Убавляем огонь. Еще через 10 минут-кладем лук-распределяем по моркови. Еще через 10 мин-кладем рис. Разравниваем(не придавливая!!!) чуть горкой. В нее втыкаем головку чеснока жопкой вверх-стрелкой-вниз до середины. Можно "раскрытую". Протыкаем поверхность риса палочкой-спицей до дна несколько раз-по кругу. Закрываем крышку. Минимум на 20-25 минут. И не открывать!!! Рис у нас был замочен-должно хватить. Ну и потом можно подержать немного под крышкой-как раньше кашу в подушке. Не перемешивать ни в коем случае! На стол подают накрыв казан блюдом-и перевернув. Нет такого блюда-возьмите противень из духовки. Удачи! Но что могу сказать-ничего страшнее рисовой каши не получится!

~ Евгения ~

Разве мясо приготовится за 20 минут? Даже предварительно обжаренное.

Марина

100 лет не носила колготки (

Se
Sergei

Удобная вещь колготки

Oleg Mirov

А еще и о трусах можно.

Шепот

Не знаю) я их не ношу

Эт
Этоона

Жалко что ли?

Федор

Места уже нет!!!

Эт
Этоона

Да прям таки. Не верю.

Федор

Так они же в пачках"""

Эт
Этоона

И что?

Вера Гудкова

Запасливая.

Людмила Ильтнер

В хозяйстве, всё сгодится.

Se
Sergei

Удобная вещь колготки

Герцог Альба

терпи...

Федор

Докуда????

Герцог Альба

до пенсии

Федор

И ?

Герцог Альба

и далее

Максим Jw

...

Нептун

,