Юрий Матяшев

Не является ли сносы памятников вождю ВИ Ленину подсознательным страхом будущего создания НЕО-СССР В В Путиным ?

Dovlet Esenov

Памятники Ленину, российским политическим деятелям, полководцам, мемориалы жертв Второй Мировой - это символ одной большой страны, эпохи объединявшей Россию и
Украину. Никто не сделал для Украины большего, чем коммунисты -
Украинская ССР бурно развивалась, прирастала территорией, создавались
вузы, НИИ, заводы и т д Бандеровцы с Галичины (территория Польши до
войны) боролись с коммунистами, сейчас их внуки берут реванш разрушая
памятники. Во Львове уничтожен памятник Кутузову (зато есть улица Джохара Дудаева)
В украинских Сумах осквернили Вечный огонь у памятника героям войны http://www.newsru.com/world/27feb2014/sumi_ukr.html
Многие
бадеровцы после Второй мировой оказались в Канаде и США, их
использовали в холодной войне против СССР, а позднее их зарубежные
организации стали активно возрождать национализм на Украине Потомки
ветеранов Дивизии СС Галичина почувствовали силу, сторонники коммунистов
это в основном пожилые люди