Владимир Владимирович

Что вы предпочитаете: побольше в конверте или чтобы ПОТОМ пенсия была?

Ответы
In
Ingritis

Пенсия в любом случае без взятки в ПФР, будет самой минимально. И то если доживёшь до неё! так что сколько сейчас получаешь неважно! Работаешь или нет, так же неважно!

Костя Кузнецов

щас конечно лучше, хватило бы сил, поработать подольше, а то чую если совсем эту пенсию не оменят у меня полюбому гроши будут,

Ник Ци

Больше в конверте. Пенсия - понятие эфемерное. Сегодня есть, а завтра отменят 😁

Ви
Виктория

люди живущие в нашей стране так потом и скажут была.а жить будут на три копейки.

Yts - 62

Я как пенсионер, думаю, что коныерт главнее - можно отложить на старость.

Лучше сейчас. До пенсии можно и не дожить при нынешних обстоятельствах

Галина Татаринова

Поверьте мне ни от зарплаты, ни от стажа пенсия не зависит...

Al
Alexc

конечно первый вариант : я не романтик, а реалист ! 🙂

🇷🇺 Анжелика*

Я вообще сомневаюсь, что у наших детей будет пенсия

Юр ..Спб

реально,наличными и в обход Мишустинской пирамиды

Михаил Андреев

конечно первое,в завтрашнем дне яниуверен!

Лукас Шакал

побольше, до пенсии дожить не получится

Ольга Просто ******

По разному..а пенсия у меня льготная.....

Владимир Владимирович

И маленькая.

Ольга Просто ******

Нормуль..😉

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Побольше, потом отнимут раз 20))))

Олег

А вы уверены что Потом будет?

~ Евгения ~

А доживём ли мы до потом?

Ул
Ульяна

Побольше и без конверта

Lady Winter 🇷🇺

Побольше в конверте.

Mister Farid

аналогично )

Ирина Павловна

а я доживу до потом?

Владимир Владимирович

Я вам этого пожелаю.

Где Ты Там И Я

И я................

Михаил

пенсия?) Пошутили?)