Ал
Александр

Вопрос девушкам! Кто по Вашему мужчина-нищеброд? с какой зарплатой? и недвижимостью и проживанием и с кем?

Ответы
Ольга Просто ******

Дело совсем не в зарплате или недвижимости..меня например больше интересует..внутренний мир и ум и интеллект..если это все есть..значит и с ноля(причины могут быть разные)..он сумеет подняться..заработать ..и обеспечить(в первую очередь себя)..а потом уже и любимую женщину..

Елена...

Который не хочет выходить из положения нищеброда а орет на каждом углу какие вс4 богатые сволочи.Ведь меогие на самом деле пашут,а не воруют

Ал
Александр

это хам уже,а я про зп доход,в месяц мужчины

Елена...

Зависит от многого,опять же здоровья,возраста,сколько человек в семье,что на этот период человек уже имеет.Если нет жилья и транспорта и маленькие дети,это очень тяжело,если есть квартира и нет детей другое.Ну и какие запросы у обеих сторон

Ал
Александр

а если один и есть квартира и хочет отношений,то минимум сколько?

Елена...

Саша если живете в большом городе,то тысяч 50-100...

Ал
Александр

правильно,а в челябинске от 40тр ставлю в поиске зп-только вахта.Тоесть такие зп только по блату у нас

Елена...

Я знаю,вы спросили,я написала...Устройтесь работвть в организацию где есть подработки,совмещение..Примерно работать водителем 25 тыс,плюс слесарь 50% еще где то 7..

Юленька Кузнецова

Мужчина нищеброд только тогда когда живет на мизерную зарплату и не стремится ничего изменить. Прежде всего, нищий мозгом

Ал
Александр

живущий с женщиной или один?

Юленька Кузнецова

Да как угодно. Если мужчина нищий мозгом, то уже нищеброд

Ольга

Для меня самое главное, чтобы человек был хороший и ко мне с уважением относился. Увы, таких мужчин нет.

Ал
Александр

почему нет?

Ольга

Вымерли, как мамонты

Rima Kravcenko

нищебродов нет-есть самые нормальные проживающие и не важно заработок-иметь здравый смысл жизни

Ма
Маргарита

Тот, который живет за счет других, сам не работает, не может обеспечить сам себя даже по минимуму.

Ал
Александр

это уже жесть,это чмо

Ма
Маргарита

Если человек работает, то грех его называть нищебродом.

Какой-То Парень

У меня загородний маленький двух жтадный дом и лансер 2004 года.по меркам москвичек я на дне)

Ал
Александр

а зп? тр

Ал
Александр

ну в Москве то мало наверное,в Челябинске 50 мало.

Какой-То Парень

Для чего мало?

Ал
Александр

для женщин

Какой-То Парень

Я женат 7 лет,я 50 + она 35 нам хватает платить ипотеку и летать на море и на жизнь не с шиком но с достатком

Ал
Александр

хорошо

Кsюnя (Оксана)

У нищеброда может быть и зп и квартира хорошие, но отношение к жизни и к людям жлбское

Ал
Александр

жлобское это как? к жизни? к людям?

Кsюnя (Оксана)

Вот вы не знаете, у вас этого нет

Ал
Александр

на работах в коллективе есть 1 жлоб в колективе в каждом

Кsюnя (Оксана)

У нас таких нет, а вот среди клиентов попадались

Юлия Матвеева

А мне кажется мужик с руками и мозгами уже ни когда не будет нищебродом.

Юлия Матвеева

Ну тогда опеределение нищебродства ?

Ал
Александр

по мне меньше 100тр в месяц,если планирует создать пару,для одинокого 20тр норм,, 30-35 уже лучше,можно путешествовать

Ан
Анатолич

На 35 можно путешествовать?

Ал
Александр

можно

Юлия Матвеева

Ну если за 35 уже можно путешествовать, то значит за 35 уже есть квартира, в квартире ремонт и порядок. Ну значит все норм.

Елена🇷🇺

Если это твой мужчина, он не может быть нищебродом, потому-что вас двое.

Ал
Александр

вопрос женщинам

Елена🇷🇺

Да на мужчину Я вроде не похожа

Ал
Александр

Вы мне так ответили "Если это твой мужчина, он не может быть нищебродом, потому-что вас двое."

Ал
Александр

я не гей

Елена🇷🇺

Я говорила от своего лица, а Я женщина. Извините если вы не поняли меня. 🙂

Ал
Александр

ок

Nikolai Garskov

Не даром вопрос задал. Видно личную трагедию на нем пережил недавно?

Nikolai Garskov

Не надо никому. Эта тема в среде приличных людей считается запретной.

Ал
Александр

мне интересно

Nikolai Garskov

Это говорит не тол ко о вашем несовершенстве, но и невоспитанности, извините.

Ал
Александр

я нищеброд,если честно

Nikolai Garskov

А кому это интересно?

Елена Ашеко

10000 тыщ в однушке с мамой.... (прекрасный ник не правда ли)

Ал
Александр

это жесть вы пишите,нищеброд-меньше 100тр в мес по мне для отгошений,а я один,20-30)))

Елена Ашеко

десяти нули посчитайте

᠌ ᠌

Нищета и разруха в голове, а только потом в карманах..

Ал
Александр

мне интересна зп в тр.Ваше мнение\

᠌ ᠌

Не измеряю мужчин доходом..

Всегда Котов!

нищеброд - это образ мыслей, а не уровень доходов.

Анна

Жесть какая, разве можно мужчин так оценивать?

Ал
Александр

мне мнение просто современных женщин интересует

Анна

так вот мое мнение, это неправильно и так быть не должно, я так не оцениваю

Ал
Александр

хорошо конечно

Нереальная Женчина

Если зарплата менее 50 т.в месяц мч нищеброд

Ал
Александр

ок

Ника

ой, о нашем поколении сложно судить об этом

🍒 Анастасия 🍒

Мужчина к 30 годам должен встать на ноги...

Ал
Александр

есть алименты еще? можно взыскать-есть законы все работает для женщин

🍒 Анастасия 🍒

Алименты - это только на ребенка, да и то, гроши по сравнению с тем, сколько нужно ребенку......

Ал
Александр

можно жилищные алименты.не пне Вас учить

🍒 Анастасия 🍒

А меня и не надо. Я ни с кого ничего не тяну и не прошу. Сама справляюсь со своими заботами))))

Ал
Александр

ну не хотите и не надо))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Для меня, это мужчина нищий душой.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Уже ответила, читай выше.

Константин Южный

Так вопрос- то девушкам! А я - то не она! А ты все равно сколько волка не корми он в лес смотреть будет!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да, вопрос девушкам. А я кто?

Константин Южный

Ты себя выдаёшь ... или нет? А я тогда кто ?!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А ты шут гороховый. Всё отстань. Не желаю более с тобой общаться!

Наталья

У которого к 40 годам нет ничего