Пух

В наших краях зима наступила немного пораньше обычного - с начала июля. Но мы не отчаиваемся, что мы зиму не видели.. Ниче, посижу дома в уголке, зубами поскреплю Оо

Ответы
Евгений Макарьев

От добра добра не ищут, за окошком ветер свищет, а в салоне у маршрутки только радость смех и шутки! Радость эта не от пива - люди едут тут красиво! Welcom в маршрутку! 🙂

Пух

водитель маршрутки?)))

Евгений Макарьев

Кондуктор! 🙂

Urist-Hosp7 Hosp7

правельно, когда наступало наводнение, все бегали, боялись, а моя бабушка участник войны сказала, войну пережили, что нам это наводнение.

Анастасия Меньшакова

у нас в России, на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири, 10 месяцев зима и 2 месяца скорозима... ничего удивительного)))

Пух

я б там повесился давно, че уж 🙂

Елена Сичинская

не сидите в уголке-приезжайте:нашу жару можно даже импортировать без ущерба для государства))

Пух

хорошо бы, импортировать 🙂

Владимир Сушков

Зиму отгонять не обязательно в уголке и со скрипом зубов...,можно например печь затопить...

Пух

со скрипом зубами от обиды и злости 🙂

Вадим Пестов

у нас тоже август на носу,а лето было неделю от силы,видимо глобальное обледенение идет

Пух

говорят наоборот глобальное потепление, и такие изменения сопровождаются вот такими аномалиями.

Вадим Пестов

ужасные аномалии,у нас и так зима 9 месяцев в году,а тут еще и летом не погреться

Людмила Иволга

Это где так?На Урале что ли?Или в Ангарске?Только там снег в июле выпал....

Людмила Иволга

А почему тогда в вопросе - что зима в июле???

Дина Муртазина

не мой же вопрос Люда

Людмила Иволга

Ой...а я как-то не заметила,что автор вопроса отсутствует...Сорри....

Пух

Урал, да

Tati

Может, новогодние праздники устроить, раз уж так рано зима началась..)

Антонина Крайтер

Вот же дары природы , одних снегом засыпает, другие от жары мучаются

Пух

да..)

Ва
Васген

Ты чё сидеть собираешься? А ну-ка всю квартиру отмечать! Бегом, марш!

Лариса Бочкарёва

А у меня, наоборот, зимы не было, снег вообще в этом году не выпал !

Пух

заберите меня к себе 🙂

Светлана Коваленко

Как не видели зиму? Самые первые! А вот лето пролетело мимо Вас

Елена ***

Главное - шубку беречь от солнечных лучей и мокрых осадков!

Дария Неглиженская

живут же люди!!!

Александр Заболотских

Ахтунг,а у меня медведь ещё жира не наел!!!Вот горюшко-то...

Еrbol Isjansary

вот и лето прошло и любви не бывало. только этого - мало !

Вя
Вячеслав

Сейчас во многих уголках Земли меняется климат.

Стелла Терновая

В хорошей компании почему бы и не перезимовать?!

Марина Третьякова

И у нас лета не было. Эх, зря платья легкие шила

Марина Роговская

уральцы, не печальтесь! лето БУДЕТ завтра уже!

Пух

я уж лучше к югу оеду, а этот урал кто знает, пока доеду там снег пойдет 🙂

Марина Роговская

точно!

Пух

хотя.., если в гости пригласите, я и перезимовать даже готов )))

Пух

🙂

Юлия Бражко

ПРИЕЗЖАЙ К НАМ. ОТОГРЕЕМ. КРЫМ. КЕРЧЬ. ДВА МОРЯ