До
Домино

С.Бондарчук — всем известная дама неизвестного рода деятельности. Была главредом журнала Hello аж целых 15 лет. Получала она за эту должность 250 т. руб. и в интервью Собчак призналась, что это «ну совсем немного». Выставила смелое фото в инстаграм и сообщение что она теперь ведёт курсы «марафон WOMAN BALANCE». Грозится вырвать слушательниц из рутины, помочь сконцентрироваться на главном — на себе! Ну, то есть, вы — это главное в мире. И вот опять нас будут учить любви к себе — профессионально. У неё есть круг профессионалов, которые учили её саму любви к себе: психолог, наставник (коуч), астролог, нутрициолог, косметолог, тренер, визажист, тренер по медитации, женский врач. Сама Света выступит как стилист. Обещано 11 уроков и куча дополнительных материалов. Света предлагает всем довольно доступный формат: 3 т. руб. за 2 недели занятий. Это пока! А после цена возрастёт. Но есть и ВИП места, супер ограниченные, всего 10 штук — за 90 т. руб. Запишитесь на её курсы?)

Ответы
Людмила Ульяновская

Вроде бы и сама способна соображать что надо мне.Чую,ей деньги очень желанны.А мне мои сгодятся самой.Ужели много ,кого заманит?!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня нет таких денег🤷‍♂️а если бы и были, то я все равно не настолько лошара

Аламути

Мне 3-х тыс. жалко на курс по истории Европы, а этот точно не потяну 😁

Галина.ярославль

Какая интересная жизнь у некоторых, аж завидно.прослезилася

Расена

неужели кто-то читает эти порстыни,тем более от мужика)))))

Лида Пирогова

В поля на работу таких сук надо гнать, за 10 т. руб. в месяц!

Алевтина

Да ну их на фиг этих собчачек, бондачачек и пр. Шушваль

Во
Воля

ЗАПИШУТСЯ ТЕ? КТО НЕ ЧИТАЛ ИСТОРИИ ПРО НАСРЕДИНА.

Михаил Цветаев

Вот когда ебанусь окончательно,тогда конечно.))

Indees Rybckin

Она мне нафиг не надо, но записаться придётся)))

Шельма Енот Вот!

походу у нее там очередь из дебилоидов...😁

Stormbringer

Молодец тёлка , умеет лохов разводить )))))))

Пётр Васильев

Ату вас деньги лишние или так приспичило?

Clan

Специалистов дохоя, работать некому...

Людмила Серова

Не поняла,зачем этот пиар и реклама??

Борис Толстошеин

короче позорит фамилию по-полной....

Михаил Румянцев

Вот шиза прёт-то!

Татьяна *

И копейки не дам

Андрей Север

Зачем? Это чушь?

Роман

Это реклама?