Nickаone Lazyrnaya

У моего котенка задние лапки очень большие! Ну прямо огромные! А передние нормальные. Почему?

Ответы
Георгий Доценко

может зависетбь от породы от физиологического строения или не пропорционального развития! как ветеринар говорю))))

Георгий Доценко

бумаги вы имеете в виду обверток?

Nickаone Lazyrnaya

Ну да.

Георгий Доценко

ну тогда беспокоиться сильно не следует кошки всеядны и у них сильная пищеварительная кислота в желудке! так что ничего серьезного не произойдет.

Nickаone Lazyrnaya

Спасибо! Успокоили! Очень полезно даже так просто пообщатся с врачем) у вас хорошая профессия, вы молодец!

Георгий Доценко

спс, приятно!)

Булат Ахметов

Хорошо что не больные.