Сергей К.

У меня отличное хобби ..я классно умею лениться ... дело мне это нравиться .. я каждый год повышаю квалификацию ... отношусь я к хобби очень серьезно ... постоянные тренировки поддерживают меня в тонусе ... А вы профессионально ленитесь ?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Уже почти 2 года. Как на пенсию вышел-всё.... кино, книги, музыка. дача, готовить правда люблю...Могу сучки пожечь... 🙂

Валентина Мыльникова

в чем заключаются тренировки по лени? может и мне попровать

Лариса Мельникова

так включите комп и слушайте

Evgenia

о,да !