Варвара

На северном полюсе живет дед Мороз, там живут белые медведи, пингвины и отважные полярники. Вот, пожалуй, и все, что мы с детства запомнили о самой северной точке Земли. Потом, правда, выяснилось, что дед Мороз живет в Великом Устюге, а пингвины - на Южном полюсе. Так что запас наших знаний совсем оскудел. Пора бы к самому главному - и самому холодному празднику года обновить его?! А что вы знаете о северном полюсе?

Ответы
Tr
Traveler

Дед Мороз,никогда не жил на Северном Полюсе.. а уж тем боле в Устюге,хоть он и Великий.Вас обманывали,самым наглым образом...

Варвара

А где тогда (

Fedor Shkenev

И полярников никаких там уже лет 50, как нет... Ну ничего-скоро Отель, небось, построят... ИЛи Газпромовскую общагу...

Варвара

,😔😔😔

Звягинцев Егор

На его часть претендует чешская армия чтобы сдерживать российскую агрессию

Варвара

😎😎😎

Михаил Алексеенко

Ничего, кроме того, что лёд не очень толст и там весьма сложна навигация

Александр Емельянов - Женат

...Варвара....на идиотов не надо обижаться...они и так - ущербные..!!

Варвара

Спасибо, я не обижаюсь, 😑

Ел
Елена)

Что там все же живут белые медведи,и трутся они об земную ось....

Варвара

💎 это правда (^_-)

Ел
Елена)

⛄))

Варвара

🙌

Уральская Рябинушка

Только то, что вы сейчас сообщили😂 😂Спасибо за знания

Варвара

Обращайтесь(^_-)

Уральская Рябинушка

как скажете

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Знаю, что мой дед в заполярье всю жизнь проработал

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это уже мама рассказывала, а дед на фронте повидал

Варвара

Он погиб?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет, Сталинград отобрал, Варшаву, до Берлина дошёл, а после войны уже работал на северах

Варвара

Понятно, спасибо за интересну

Варвара

Интересную информацию 🙋

ДА
Дмитрий Аверченко

дохрена знаю. но смысла распыляться не вижу

Варвара

Тогда зачем вы сдесь? Если вы такой умник?

ДА
Дмитрий Аверченко

я обозначил присутствие, но вы некрасивы. нет интереса.

Варвара

Это взаимно)

***Геннадий Булатов

(он географически отличен от магнитного)

Варвара

💎

Та
Татьяна

На Северный полюс билеты дешевле...

Варвара

Не знаю, возможно на оленью упряжку))) 🐂🐂🐂

Александр Николенко

Что там много снега и очень холодно..

Варвара

Зима ❄ однако, не ходи, ⛄ нег

Александр Николенко

ага-ага-ага-ага-примерзла нога..😋

Варвара

Лед на Северном полюсе исчезает на наших глазах. Этой зимой арктический морской лед достиг минимальной зимней площади за всю историю наблюдений.

Александр Николенко

о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о мать нашу.........

Варвара

🐻🐻🐻

Андрей И

Меньше знаешь - крепче спишь.😂

Салек

Холодина там.

Варвара

Это в самую точку) 🙌