Svetlana Masalska

МНОГИЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ, КОТРЫМ ЗА 50, НАЧАЛИ ЧИТЬСЯ ЯЗЫКАМ, ВОЖДЕНИЮ, НОВЫМ ПРОФЕССИЯМ

Ответы
Fuad

каждый мужчина может одновременно любить 4-х женщин, есть такие, которые женятся на нескольких, одни изменяют, другие

ведут платоническую любовь, и только те, у которых совесть тверда и сильна, воздерживаются всего этого, к сожалению мало

тех, кто может справиться с собой. никогда нельзя убедительно признаваться в любви, нужно говорить эти слова так, что бы

оставить сомнения, стараться общаться профилем, люди должны оставаться загадочными, что бы каждый пытался разгадывать

другого, а тот, кто разгадает другого, в его понятии он выполнил свою миссию в сторону этого человека, и станет искать

другую загадку с другим человеком, что бы разоблачить или разгадать полностью, идеально взаимная любовь остается до тех

пор, пока они еще не разгадали друг друга, надо держать баланс так, что бы до конца жизни не смогли разгадать друг друга.

любовь это, Уважение, страсть, жажда всегда быть рядом, симпатия и связь души. Любовь к родным, Уважение, жажда быть

рядом (не всегда) связь души. Любовь к друзьям, Уважение, жажда быть рядом, симпатия и развлечение. Любовь с первого

взгляда невозможна, в ней есть, страсть, жажда быть рядом, симпатия, но нет в ней еще Уважения и связь души. в древних

временах мужчины разгуливали свободно и женились на нескольких женщин, женщины считались святыми, а мужчины ведущими,

если женщина изменила мужу, ее отдавали в рабство или убивали казня, вспомните фильм Жанна Дарк, что бы Жанне поверили,

ее проверили на невинность. Постепенно женщины стали требовать равноправия с мужчинами, и до сих пор этого требуют,

видимо хотят отказаться от святости.

Fuad

тело живет век, меньше и больше не считается, примерно век, мы состоим из сознания и души, а тело наше временное, ч, чехол сознания и души. я хочу, чтоб Вы взяли из этого нужное. Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дь.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дьявола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию настанет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас,так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою! Бог не любит попрошаек, если человек всё время просит о чем нибудь других людей, он навсегда останется попрошайничать, но до тех пор, пока не поймет, что нужно обо всем просить только Бога, закройте глаза, и скажите, Бог мой, я люблю тебя больше всех на свете, прости меня за прошлые грехи, прошу тебя, я нуждаюсь в твоей помощи, дальше говорите о своих пожеланиях, Бог возможно примет, и прикажет Вашему ангелу направить Вас в нужном направлении (интуитивно). если люди найдут способ удалить дь.явола, человек станет слепым, а если ангел покинет нас, дь.явол останется с нами на едине, представьте, что будет.Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дьявола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дьявола и ангела находится в каждом из нас, дьявол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дьявола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию настанет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас,так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою!

Volchica .

и в чём вопрос? стоит ли Вам этим заниматься? Конечно, чем сильнее Вы загружаете мозг, тем дольше сохраняете молодость и ясность ума..

Di
Dinara_Abdrakhma

По молодости некогда было, дети маленькие, обустройсво быта, что ж они молодцы

Евгений Паршин.

Да говорят, оптимисты изучают Китайский - пессимисты калашникова

Ирина Шмелева

ну и молодцы,жизнь продолжается и возраст не важен)

Natalja Belozjorova

А, это разве плохо? Пока жив человек всё и нужно.

Mz
Mzorgan

а до этого? в лагерях что ли зимовали??)))

Svetlana Masalska

ПО-РАЗНОМУ, ЗАРАБАТЫВАЛИ, ДЕТЕЙ РАСТИЛИ

Mz
Mzorgan

молодцы конечно, никогда не поздно))

Три Метра Над Уровнем Неба

вот и классно,живут полноценной жизнью

Svetlana Masalska

bravo

Дмитрий Настевич

Вот и я долблю испанский упорно. ))))

Татьяна Павленко

откроешь блог и будешь учить нас)))

Дмитрий Настевич

Есть программа обучающая, но я пока за ней не поспеваю. Она на детей рассчитана с их быстрым мозгом... ))))

Татьяна Павленко

да ладно,с твоими то способностями-нам в сласть будет учитель))))

Дмитрий Настевич

Я заметил, что быстро усваиваю язык, когда вокруг нет родного, тогда волей не волей будешь запоминать и говорить. Единственный который мне ни как не поддался, венгерский. Помню только одно слово, но и то, не знаю что оно значит. )))))

Татьяна Павленко

ес те ви милю))))))))))))

Галина Добрянская

а что не так,правильно делают

Галина Добрянская

в 50 можно и не такое...

Сергей Тычинский

Стали ценить время - МОЛОДЦЫ.

Татьяна Цой

Что очень даже хорошо!

Николай

а вы чем занялись ?

Татьяна Цой

Изучала японский язык. Освоила вождение авто. И, наконец-то, сбылась моя мечта - научилась вязать крючком. И, думаю, на этом не остановлюсь.

Николай

🙂

Svetlana Masalska

ОКОНЧИЛА ШКОЛУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА, В ПЛАНАХ ОСВОИТЬ ВОЖДЕНИЕ , АНГЛИЙСКИЙ

Андрей Ломоносов

век живи , век учись

Наталья Павлова - Санкт Петербург

и правильно делают

Svetlana Masalska

И Я ТОГО-ЖЕ МНЕНИЯ

Клара Захаровна

Молодцы!респект!))

Svetlana Masalska

и учатся успешно

Клара Захаровна

:-):-):-)

Егорыч Нержавейкин

готовятся в гастрабайтеры?

Svetlana Masalska

НЕ ДУМАЮ, МНОГИЕ ПОСЛЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ НА РОДИНУ

Елена Астра

А я в 36 студент 😉

Svetlana Masalska

bravo

Елена Астра

Спасибо!!!

Елена Астра

Спасибо!!!

Елена Астра

А я в 36 студент 😉

Svetlana Masalska

bravo

Елена Астра

спасибо 😉

Дмитрий

И в 70 начинают;)

Svetlana Masalska

bravo

Дмитрий

🌹

Шуршавчик

Скука одолела.

Svetlana Masalska

😮 наоборот

Шуршавчик

Возможно.

Яна ":-)"

хотят успеть

Svetlana Masalska

ДУМАЮ ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ ОТКРЫЛОСЬ