Не Может Быть

А что если динозавры были просто в очень депрессивном настроении, и загадали вымирание на падающую звёздочку?

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, на всё воля Божья, значит так должно было случится и мы тут без властна что либо сделать, нам только суждено принять реальность происходящего. Будьте счастливы и здоровы и хранит вас Господь и Присно Дева Мария.

Александр Береговой

ну если согласитса с вашей теорией ТО ЭТО БЫЛ ИСТОРИЧЕСКИ ГЛОБАЛЬНЫЙ СУИЦИДАЛЬНЫЙ ПОРЫВ ... ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ....

Павел Броздняков

Мне кажется, это какая-то... не знаю как сказать... Бредовая адекватность что ли.. Как считаете?

Не Может Быть

Бредовая адекватность, говорите? Хм... Да нет, бред какой-то... Вряд ли.

Андрей Сильнягин

Да к тому же звезда упала не по фен-шую в пятницу 13 числа при параде планет и затмении солнца

Daler Rubins

Любое биологически живое существо присуще -инстинкт самосохранение

Не Может Быть

Это-то верно. Но он иногда даёт сбои...

Daler Rubins

У людей возможно .А вот у Тех самых Динозавров , что то я очень сильно сомневаюсь

Не Может Быть

Ну да... Всё-рептилии (если не ошибаюсь). Им только покушать, поспать, победить в борьбе да гены передать...

Daler Rubins

Ну вот , что и требовалось доказать

Петр Кривощапов

:)))кто знает?но исключать такой вариант нельзя....:)версия однако

Александр

Как раз падающая звезда их и зведанула, если верить учёным.

Не Может Быть

Как "удачно"-то...

Александр

Да, но перед динозаврами было и ещё вымирание - про него мало пишут. Целенаправленное действие, как я думаю, осознанное. Зачистка под новое.

Ярослава Веричева

ток они не все вымерли, а просто превратились в птичек

Не Может Быть

АА...то-то я смотрю, птички какие-то... своеобразные...

Роман Ковалев

Когда покурю. тоже подобные вопросы возникают.

Ильдар Тухватуллин

надеюсь вы не в депрессивном состоянии

Не Может Быть

Так я и не динозавр. Вроде...

Ильдар Тухватуллин

вы сомневаетесь в этом? ) Похоже вы девушка с хорошим чувством юмора )

Не Может Быть

Ну... сложно судить себя от собственного же лица... Поэтому кто знает...)

Ильдар Тухватуллин

ник очень оригинальный ) без хорошего чувства юмора вряд ли такой придумать )

Никита Когай

Такого не может быть. Динозавры тупы

Не Может Быть

Откуда Вы знаете?

Андрей Логинов

Значит работает 😉 падающая звезда

Юрий Васильев

и сбылось, все бы желания так

Денис Михайлович

Этой звездой их и придавило!

Иван Молокоедов

Неее. - их съели оптимисты!)

Владик Старовойтов

Что нагадали,то и выпало...

Сергей Чирков

Вы оправдываете свое имя.

Не Может Быть

Я рада. Благодарю.