Евгений Снежин--Бригиневич

Русский язык ..по трудности изучения в мире .. .....- на Втором месте ... 🖼После Китайского!))?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Во вторую мировую войну американцы использовали переводчиков индейцев Навахо!!! Индейцы приказы командования передавали на своём языке...

Евгений Снежин--Бригиневич

Работал в ВУЗе- лаборантом в пакете хоз. договоров пи НИОКР! Окончил ВУЗ наа УРА- инженер по радио связи и электронике!))

Ринат Фамутдинов

Классно!!! Я всю жизнь занимаюсь электроникой! Даже в армии была специальность - радиомастер батальона!!! Часть была РЭБ!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

с 14 лет .. с СЮТ я в радиоэлектронике и в КВ связах - + радиоспорт " Охота на лис"!))

Ринат Фамутдинов

Не... я начинал с детекторных приёмников, ну а в 1988 году спаял на макетной плате свой первый комп... с тех пор готовых компов не брал, собираю сам...

Евгений Снежин--Бригиневич

и я ....в 14 лет Собрал Его! ДВ ловил в Хабаровском крае! Советская Гавань!- моя Малая РОДИНА!))

Наталья Демешина

Это точно...!😂😅🤣