Ир
Ирина

Пока был жив мой муж..мы вместе мечтали о внуках...После смерти первой невестки(беременной)..а потом и мужа!...Я их больше-не хочу!(и это не страх потери!) .(сын женился 2-й раз..через 8 лет после смерти 1-й жены)..ждут ребенка) ...Я стала холодной. эгоисткой.волчицей..мне нравится быть одной!...все перегорело...Хочу просто жить-для себя! Ну?..где камни в мою рыжую голову? Переубедить меня-невозможно!..-не тратьте времени! Либо понимаете меня(+)..либо нет(-)

Ответы
Володя

Правильно, нужно жить для себя, потому что эмоция ненависть лучше, чем презрение. Люди когда тебя ненавидят, значит, они тебя боятся, а вот когда начнут призирать, тогда они начинают над тобой издеваться, нужно всегда об этом помнить!

Ир
Ирина

хм..я могу помочь только животному!! Людям-никогда!...подлое..злобное племя!..

Володя

Это ваш выбор...

Ир
Ирина

Угу!

Володя

🤝

Та
Татьяна

Не понимаю Простите. Многие в Вашем возрасте еще берут детей из детского дома.

Ле
Леа

Нравится - живите, как нравится. К чему тут этот эмоциональный выплеск?

Ир
Ирина

Выплеснуть..некому! Все родные и подруги..-мертвы!!!!!..Спрашка последняя нитка жизни..Сори за беспокойство..!

Ле
Леа

Вам даже и от этого не стало легче. Здесь стена, о которую разбивается все.

Ир
Ирина

ошибаетесь..Стало!...даже поддержали!

Ле
Леа

Рада за Вас.

Ле
Леа

🌷

~Глаза Цвета Ночи~

Я Вас понимаю...живите так как считаете нужным

~Глаза Цвета Ночи~

Так у меня папа из под Одессы )) 27

Ир
Ирина

Вау...почти земляки:)!!!!!!! 27 сыну..пусть живет и радуется!...ярмо на шею..-никогда не поздно!

~Глаза Цвета Ночи~

Да у них проблемы ..у невестки точнее ..только ЭКО

Ир
Ирина

о...ясно...Так и без детей можно жить счастливо и гармонично!...

~Глаза Цвета Ночи~

Наверное...поэтому и не дергаю

Любовь

Бывает..., но всё может измениться в одночасье!

Ир
Ирина

Сомневаюсь..я слишком целостная..непоколебимая .а .теперь и Ледяная женщина! без сердца и души...Мне так легче !

Любовь

Как вам легче, так и делайте..., но не зарекайтесь!

Ир
Ирина

✌️Спасибо!

Любовь

Удачи!☺️ 🤝

Татьяна Tatiana

очень понимаю вас!!! Надо жить для себя!

Евгений Терехов

бывает всяко.Лично я не осуждаю.

Евгений Мальсам

не хочу понимать даже

Ир
Ирина

ок!

Вик

ну и...!

Ир
Ирина

+ или -?

Вик

???