Евжен Москва

Дочь-школьница говорит отцу:
— Пап, сегодня один парень сказал, что у меня отличный бампер, изумительные фары, прекрасная облицовка, и все это вместе вызывает у него непреодолимое желание заглянуть мне под капот. Что это значит?
— Скажи этому автолюбителю, что ты на дилерской гарантии. И если он попробует заглянуть под капот или сунуть щуп для проверки уровня масла, ему в ходовой шарниры вывернут и выхлопную развальцуют!..)))?

Ответы
Мальвазия Виноградова

девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества

Та
Татьяна

👍 👍 👍 👍 😂 🥂

Галина

хороший ответ ,посмеялась от дущи

Алёна Артёмова

Супер!!😀😀😀

Радуга

👍😂😂😂😂😂

Наталья Паршина

😊 😊 😊

Елена

ужасно

Евжен Москва

Почему?

Евжен Москва

Почему?

Евжен Москва

Почему?