Надежда

Везде советуют не общаться с неудачниками. А как же жить неудачникам тогда и с кем общаться?

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

😂 😂 😂 Извините и не обижайтесь.Но я не буду отвечать на этот ваш вопрос.Потому что считаю его для себя или не понятным,или ни о чём или по какой то другой причине не хочу отвечать.Кнопкой "Пропустить " не воспользовался считая что "позиция активного гражданина" не позволяет мне такого варианта.Если Вас как то оскорбляет мой ответ и вы впередь не хотите получать на какие то свои вопросы мои ответы ,аналогичные этому, или в корне отличающиеся от этого - прошу добавить меня в Чёрный список и Вы больше никогда не увидите ни меня,ни мои ответы.)))) (За ч/с я на вас не обижусь ,а буду скорее даже благодарен). Так как я человек стремящийся избегать бессмысленных конфликтов - прошу быть внимательным при прочтении вышеизложенного.)))( Считаю данный ответ более полезным чем ""две скобки ,смайлик типа - ну да,отвяжись,и чё ?, Ну и зачем....""- и тому подобное.)))

Елена

Я лично общаюсь с тем кто мне близок просто, ну или интересен, и тд.. И тут дело не в том что "удачник" или неудачник🤣, а просто приведу такой пример... Один может быть успешный очень (в общепринятом понятии), но ему все равно и это не то и то не то...и вообще с кучей комплексов... Да и сам себя неудачников.....А у другого ничего особого такого нет, но он ЦЕНИТЬ ЖИЗНЬ ,просто...каждые моменты ...Например моменты общения с детьми, поездки на природу... И тебя тоже заряжает "позитивом" Вот для меня он как раз и удачлив )) И с ним, конечно, приятнее общаться ...

Елена

хотела написать "сам себя неудачником считает" ( первый)

Надежда

Точно. зависит от внутреннегосостояния человека

Владимир Терентьев

Скажи же мне
Тавал
Скажи же мне, что я был прав,
Об этом всё ты знала.
Умерил только я свой нрав,
Ты этого желала.

Спокойно думай обо мне,
Без ревности и лести.
Одной признаюсь в тишине,
Так будет больше чести.

И я скажу: «Тебя люблю!»
Так коротко и ясно.
Пусть одиноко кораблю,
Но всё же, беспристрастно.

А мы вдвоём, кому нужны,
Вокруг пустые страсти.
Кто ищет нашей здесь вины?
Ответ: «Не в вашей власти!»

Мы сами знаем, что к чему,
Живём друг – другу в радость.
Всяк поступаем по уму
И не к лицу нам праздность!
12 ноября 2017 года

Надежда

Спасибо

Виталий Юдкин

Ну да, а ещё дамы в возрасте ищут себе молодого, чтобы молодость себе продлить... а ещё мужчин упрекают, что на молоденьких женятся... для нас это естественно, потому что нам женщина нужна всегда{ конечно, если мужчина здоров}, а вот вы нас бросаете рановато и попробуй найди замену - вот я два года не могу найти для регулярного общения... нет желающих...

Виталий Юдкин

Ну если Вы не такая - осчастливьте какого-нибудь неудачника и ответите на свой вопрос...

Надежда

а чего добьются два неудачника?

Виталий Юдкин

А Вы что - тоже неудачница?

Надежда

частично

Виталий Юдкин

Ну ищите себе удачливого...

Сергей Чабанов

Считаю это понятие да и слово-самым, что не наесть пиндосовским тупизмом... Эт когда власть предержащие навязывают тупой толпе определенные стереотипы, разумеется с пользой для себя... Как результат толпы зомбированных, чья энергия, да и вечь смысл жизни сводится к одному-будь успешным, что ао сути означает покупай, покупай и покупай...😂

Надежда

Как подробно вы все объяснили, расставили все по местам

Gennady Fursov

Это ерунда, просто надо быть человеком, можно и нужно общаться со всеми, даже бомжами, среди которых очень много умных людей! Я лично никого не чураюсь, иногда даю им то, чего они хотят в данный момент и слушаю. Жизнь очень сложная штука, может случиться так, что и их помощь Вам понадобится!

Gennady Fursov

А Вы что неудачница?

Надежда

Как всек. Временами

Gennady Fursov

Такого быть не должно!

Надежда

От меня не зависит

Gennady Fursov

Все зависит от человека, потому что мы сами строим свою жизнь!

Александр Игрицкий

Каждому неудачнику выдать несколько самых важных для него предметов. Хороший крюк, крепкую веревку, кусок мыла без полотенца и крепкую табуретку. И ждать. В самое ближайшее время их число уменьшиться. Самых нервных достойно похоронить. Остальным выдать путевку в жизнь.

Надежда

жесткие меры

Абырвалг

о. это интересная уловка..мошенников...если не общаться с неудачниками = значит с удачливыми - так? а именно они удачливыми и представляются.....и ..в лучшем случае заманивают на абсолютно бесполезные тренинги..а в худшем - банально грабят лоха))

Абырвалг

да. но я же и говорю - пытаться...учиться.....а если вообще ничего не делать то просто как баранов стричь будут..

Надежда

сила воли нужна

Абырвалг

да..а она всегда нужна

Надежда

именно

Абырвалг

да

Илона Маска

Вы наверное будете удивлены, но очень многие люди только делают вид, что у них все получается. И будете удивлены еще больше, когда узнаете, что это притворство дает свои плоды. Люди настолько вживаются в роль "удачников", что становятся ими.

Надежда

Хороший совет

Владислав

Назвав неудачником, кто то возвышает себя, унижая другого. А кто давал право судить? В конце концов самым удачливым окажется отменный хам, а остальные Неудачниками. Не суди, да не судим будешь. Нет неудачников, есть разные обстоятельства

Надежда

какой хороший ответ. Спасибо

Леди Иск

Доля правды в этом есть. Уныние и неудачи как то заразны чтоли. Но куда девать лучшую подругу или любимую тётю, катастрофичную соседку или смешного коллегу? Неудача-это временное состояние. Этого нельзя не учитывать.

Надежда

100%согласна

Романа

Серьезно, так советуют? Я пришла к такому выводу сама. Неудачники постоянно ноют, грузят тебя своими проблемами, хотят чтоб ты выслушивал их тирады в любое время суток. Не хочу больше общаться с такими людьми.

Надежда

и вы избегаете их?

Романа

Не избегаю, но стараюсь не слишком проникаться их проблемами и не поддерживать разговор.

Надежда

Может вы и правы. Многие так считают

Алла Газарян

Ну во-первых не вешать на себя такое клеймо,если раз не получилось,дальше пробовать,а не опускать руки и ныть всем ,что не получилось,я неудачник,ни в коем случае нельзя такое о себе говорить людям.

Надежда

Спасибо

Алла Газарян

Не за что

Владимир Ефимов

Неудачник - это состояние относительное. Чем меньше опыта и знаний, тем больше неудачник. Но есть же люди с ещё меньшими параметрами, для которых ты будешь выглядеть просто успешным человеком!

Надежда

прекрасно. Я согласна

Бе
Бетельгейзе

Странно что они учатся на своих ошибках в итоги всё наоборот,начиная со школы те кто двоишники.Относительно когда бросаешь курить если получится то больше не закуришь!!

Надежда

И добиваются большего

Бе
Бетельгейзе

Да,так как подсказка уже есть.

Надежда

И помогает?

Бе
Бетельгейзе

К примеру если вы пошли на работу на легке ,неожиданно дождь пошёл и простудились,на следующий раз при такой погоде стали теплей одиваться.Помогает?

Владимир Волоха

Я считаю что общаться нужно со всеми ни у кого на лбу ненаписанно кто он по сути и не нам судить человека на это есть всевышний и он сам разберётся кому что и как

Надежда

Вы правы

Владимир Волоха

А кто так думает я считаю что им надо немного поучиться культуре общения с окружающими

Надежда

Некому учить

Алексей Кузнецов

Прилепили к нашему лексикону американское словцо . Тогда надо определится -кто такой " удачник " - есть у нас -"халявщик" , " рыбку съесть и наХ сесть " или "у дачи".

Надежда

Даже так...

Людмила Попова

Любите каждого, относитесь с уважением к каждому, почем вы знаете, сегодня он неудачник, а завтра станет удачливее Вас, и как Вы ему в глаза смотреть будете??

Надежда

спасибо

Людмила Попова

Будьте благословенны!

Надежда

спасибо

Vo
Voron

нет слова неудачник, есть те, у которых ситуации, в которых человек не может справиться без помощи близких или друзей, либо выползает сам из то "ямы"

♛B
♛Bad Boy♛

Я вам так скажу если человеку каждый день говорить что он свинья он захрюкает . Есть люди которым нужна поддержка и понимание а не пенок и брань!