Alla Lala

А россиянка Мохова Ольга с гордостью рассказывает по путинскому тв, как геройски погиб её сын в Украине. Столько радости и гордости в её рассказе. Как они его ОДЕВАЛИ полностью за свой счёт..ВСЁ купили сами,одежду всю, обувь, броник, в долги влезли, ну разве что автомат не купили😄 Сколько счастья и радости было.. сын уходит дохнуть в чужую страну! Воевал он 4 месяца.. за всё это время не получил НИ КОПЕЙКИ!! Хотя в контракте 200 тыщ в месяц. За труп сына они тоже НИ КОПЕЙКИ не получили! До сих пол за обмундирование банку выплачивают, прелесть какая🤭 А дальше Мохова Ольга рассказывает, что НЕЛЬЗЯ так жить, как в Украине живут, это ж страшно так жить. А нужно жить исключительно как в России и им нужна только победа! И ещё о том, как она гордится президентом Владимиром Владимировичем Путиным и никогда так хорошо, как при нём, они не жили..а в квартире мебель купленная при СССР.. 😆 Правда прелесть? )))

Ответы
Алик Дягилев

у каждого свое мышление то что ее сын погиб как для матери это беда деньги не то о чем должна ити речь да действительно при таком правлении преступниками в Украине здесь мы выживаем хоть спасибо что прекратили убивать людей вакцинами благодаря таким матерям у меня тоже сын в России может тоже воюет я с Украины которую продали

Alla Lala

ты какого .. указал Украину, путинский тролль?

Ан
Андрей

Нормальные люди в свое время выбросили все советское барахло, остались серванты, шкафы они неубиваемые))потомучто тяжело спать когда пружины впиваются в попу 😬

Ilya Armanovsky

Кошмар..Постановка это все..Alla, попробовали бы они настоящих матерей выпустить в эфир..Боятся..Конечно боятся..

Alla Lala

🤔

Ilya Armanovsky

О, да..🖼

Артем Цвиркун

Какие ваши доказательства факты того или этого я могу таких историй привести кучу и каждую надо проверять.

Alla Lala

это ПУТИНСКИЙ канал, дядя.. Там же не врут.😆

Морошка

Видно, что она на таблетках. Что еще она может рассказать российскому телевидению? Проинструктировали.

Alla Lala

а когда они сыну ВСЁ на фронт за свой счёт собирали..тоже инструктировали? неа..это их ЛИЧНОЕ мнение!

Морошка

эта хоть не матюгается. А как послушаешь речи мамок у Золкина. Одни хабалки.

Alla Lala

вот так НУЖНО жить..а не как в Украине! )))))

Морошка

в каждой стране хватает тех, с кем рядом сидеть даже не хочется. Сейчас все проявилось. даже выпятилось.

Местный Сторож

Правда, а провокаторам надо надавать по шее по самую задницу, чтобы не дурь из башки выбить насовсем.

Alla Lala

а тебя, тролль, вообще к стенке поставить 😆

Я? Кто?!

Это ппц. Прелестный. Какая дура эта тетка. Или сын уродец, которому все купили-лишь бы он свалил.

Alla Lala

🤷‍♀️

Эт
Этоона

И на каком же канале эту ересь выдуманную показали? Вам там лепят и малюют, а вы и радые🤦‍♀️

Alla Lala

Первый путинский

Эт
Этоона

Не недо пи...ть. Не было такого сюжета. Ни одного человека, ни одну семью, не обидели и помощь всем очень посильно оказывается. А вам вдувают обратное.

Lаzy

Ну что тут добавишь? Когда Бог ( если он есть) хочет наказать человека, он лишает его разума.

Alla Lala

🤷‍♀️ а здесь лишил мозгов целую страну..

Lаzy

....... Тут психолог нужен. Я не берусь. Больше гожусь на роль хирурга.

Ел
Елена

У нее, наверное, много сыновей. Одним больше, одним меньше. Всех не упомнишь.

Alla Lala

😆

Анатолий Иванов

От Высоцкого-ведь это просто чудо сотрясение мзгов...

Ал
Алексей

если это не актриса платная то она идиотка

Alla Lala

🤔

Марина Мокина

Это как же надо было зазомбировать. Ужас

Alla Lala

не то слово..

Марина Мокина

Да слов нет

Нафаня Щепкан

Ну вот, скоро и ты так жить будешь 🤣🤣🤣

Eugen Schitz

Время покажет всё! Победа за Россией!!!

Alla Lala

🖕

Павел Сёмин

Уходи БОТ отседа а то палец сломаю

случаем ссылку можете разместить

Alla Lala

ссылку на путинские каналы?

ага.оно самое.

Alla Lala

https://www.iksmedia.ru/company/vgtrk.html

ага.спасибо.но.там вообще никого не знаю.что это за канализация какая то (пардон за французский)

Alla Lala

это путинские каналы..

прошу пардон.этот отстой ни хай хто нить смотрит сам.вам же спасибо за ссылку. это отстой бля вОще

Мое Имя [ I'm The Man ]

остановите землю.....я сойду😆

Alla Lala

а представь.. я это всё смотрела и слушала эту бабу.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ужосс.....мне каж кто то здесь выставлял или я смотрел онлайн
.....ето просто тихий ужосс

Рай

Вы что, зомбоящику верите?😯

Рай

Это кто? Президент России? Я всегда голосовал за КПРФ (коммунистом никогда не был), а теперь и в ней разочаровался...

Alla Lala

то есть за подстилок путинских..

Рай

Не обобщайте: на безрыбье и рак рыба - Вам это не понять.

Alla Lala

да куда уж нам..

Рай

👍

Александр Клочков

бред очередного биоробота

Alla Lala

то есть по путинским каналам таки бред??

Александр Клочков

эти каналы для биороботов нормальный человек их не смотрит жаль что нормальных в рф мало да и людей тоже мало все больше биороботы