Ма
Машынька

Мечтая о преданности щенячьей, разумней всего завести собаку?... для человека преданность - непосильная ноша, он сам неразумностью огорошен... он твёрдо уверен, что так бывает... и сам -то он точно способен... на скулящую нежность и верность до хрипоты.. до дна, до игл, до разрыва сердца... он верит и будет кадык вырывать, если ты ... ему не поверишь... Остальные - фальшивки, а он то может! И только дверь тихо скрипнет, когда уйдёт ... и сердце твоё скукожит.. промозглая стылая ночь...

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Маша, извините , Вы не устаёте от всего этого? Мне конечно жаль Вас, я понимаю Ваши мотивы...но я представляю себе на секундочку что вот это всё дремало бы в Вас даже в случае относительного семейного благополучия. Например со мной. Вот Вы бы меня однажды привлекли неординарностью, лиричностью, что там ещё может меня заворожить..наполненностью!)) И вот вдруг выяснилось бы что вот это всё тоже Ваша компонента, извините, и это всё готово было бы вылиться на меня по ничтожнейшему поводу...🙄 Да я б сбежал бы и без сожаления.....нет, вру, с сожалением конечно... Но жить в такой атмосфере всего вот этого я бы не смог. ..

Ма
Машынька

А я не устаю.. простите...
А вите..блинн.. канкретно надо выйти...

Эльдонион Лайбайдук

Это нормально. Через это хоть раз но надо пройти. и всё. Больше не скукожит ничё никогда. Потому что ЕМУ научишься смотреть не в глаза ,а в через глаза в душу. Станешь взрослее пройдя сквозь это- и будет только польза. Радоваться надо когда такие "учителя " попадаются. Бывают те,кто в сто раз хуже. не уйдёт. А будет пить кровь тихо.. как пиявка и всю жизнь.

Lаzy

Взяв собаку, нужно еще обязательно понимать ответственность, которую на себя берешь... Именно осознание ее и остановило меня от такого решения. Я хочу быть свободным. В своих решениях. И чтобы ни оно живое существо не страдало. Если что-то пойдет не так. Не хочу, чтобы кто-то из- за меня страдал.

Lаzy

Так..... Маша, соберись.... Собаке лучше ты от этого не сделаешь. И- не поможешь... С бедой внадо ночь пережить... Днем - станет легче. Совсем чуть-чуть. Но легче.

Ма
Машынька

Она жива... мы в процессе... я рядом... и я.. надеюсь.. если июль переживём.. есть надежда на зиму...

Lаzy

Понятно... Желаю, чтобы все былло хорошо.

Ма
Машынька

Благодарю..

Lаzy

Да ге замчто.

Юрили

Тяжёлая тема: 1.можно жизнь построить, только на одной лишь преданности 2.преданность двулика и придают именно те, кого ты больше всех любишь, она становится до боли унизительна. ..и все таки что же делать? И все таки не придавать! ....

Ма
Машынька

Так что ты, сомневаясь, дурак, не смей лгать!
А то выйдет любовь да, выйдет, да уйдет
А то так и останешься вязнуть во мхе болот
Одинок, немолод, не моден, и идиот
Не успевший успеть сказать:

Не тонуть, не тонуть, не тонуть, а плыть
По течению, против — уже не суть
Плыть и плыть, не тонуть, не тонуть, не стыть
Ухватившись за тонкую чувства ниииииииииить..........

Спартак Деменев

...и в этой промозглой ночи , предстанет выбор , сложный очень. Оценивать качество жизни и, собственные мелизмы. И как это не печально , у жизни сюрпризы все тайны. А тайны для человека, все станут явны и , непременно...

Ма
Машынька

ухты!)))))))))) 👍👍👍☀️

Андрей Матвеев

собачья преданность.... была смотрел я даже по собачьи, хозяйка бросила... ушла, как только минула удача, пусть волком одиноким выть, собачью жизнь пора забыть, а волчий взгляд мне так к лицу, как и любому подлецу

Се
Сергей

"Кто много обещает — много лжет,
Цена такому грош иль даже меньше.
Почему же невернейшие из мужчин
Отбирают сердца самых преданных женщин?..."

Ма
Машынька

Круто!

Альберт Кухарский

Сейчас все ищют выгоду,и что самое страшное мужчины стали не мужчины,это самое страшное

Ма
Машынька

Все смешалось в доме Облонских))) (с)

Альберт Кухарский

Нечитал)но мир катится явно в задницу

Ма
Машынька

Туда ему и дорога)))) Какая -то слишком агрессивная форма жизни... Слава Богу, что не длинная))))

Альберт Кухарский

Ахахха😊 её и так всячески пытаются сократить

Ма
Машынька

Со всех сторон напирают, демоны))))))))))))))))))))))

Альберт Кухарский

Ну вот разве нет ни капельки мыслей хотя-бы одной,что я оставлю своему ребёнку, это должно заставлять двигаться вперед)

A@
Alek @

да бросьте... ну пусть не щенячья... но рядом же... вон уже сколько лет...

Степан Удилов

Идеальных людей не бывает только потому, что мы не хотим меняться!

Ма
Машынька

Почему не хотим? Вот лично я фсигда! Меняюсь)))))))))))))

Степан Удилов

Это когда сперва или потом?))))

Ма
Машынька

Я же сказала.. ВСЕГДА!)))))))))))))))))

Степан Удилов

Так выходит не постоянная вы! Сегодня умничка, завтра может злюка, а позже может милая, а может и еще чаще меняетесь?!)))) И если перемены постоянно не успеваешь насладиться процессом и переменами!))))

Ллири Хесс

Не люблю собак. Мне интересны равноправные отношения.

Ма
Машынька

Здесь.. никому не нужны отношения.. )) Отношения - это возможность постигать себя посредством кого-то, чего-то.. А здесь.. и так дают))))))))))))

Анна

ужас..как будт труп разделала у всех на глазах

Годана

Правильно , не можешь быть преданной ...уходи .

Галина Дьячина

учёные считают, что собаки умней человека

На
Наталья

умничка, Машуня, хорошо написала!!

World See

Всё уже в прошлом и слава богу.....

Доктор Мотор.

Да уж... Ну ничего, ещё поживём....

Ма
Машынька

Да куда ж денемся? Помирать-то рановато))))

Доктор Мотор.

А без смерти и не умрёшь.

Ма
Машынька

Да как то и не сильно то боимся)))))))))))))))

Доктор Мотор.

А бояться нечего. Смерть - смена мерности...

Ма
Машынька

Трансформация матьиё))))

Доктор Мотор.

Она то всех и пугает. 👍😁😉

Ҭɑлùя

Машунь, ну ты талантище!!!🤗

Ма
Машынька

Да я как то стесняюсь такие вот писки душэвные выкладывать))) Потому что считаю их жалким подобием)))) Но иногда хочицца)))) Спасибо, Наташ))) От души))))

Ҭɑлùя

Ты зря так на себя, Маш)) Мне очень нравится всё, что я здесь видела🙂

Владимир Проскуряков

А слабо сопли подобрать?😁

Ма
Машынька

Ну погоди маленько.. я ж тебе не метеоры!)))

Владимир Проскуряков

Что так достало?😊

Ма
Машынька

Миня маленичка каток чуть чуть буквально насмерть переехал))) Щяз соскоблюсь и будет всё нормально))))))))))))))

Владимир Проскуряков

А это ни чего что кто то не будем показывать пальцем Допустил что его катком!😊

Ма
Машынька

Так этот кто-то и не жалуется)))) Нормально ждёт пососкоблений со асфальтов)))

Владимир Проскуряков

А как на счет второй раз на те же грабли!😁

Ма
Машынька

Ой, да всего -то второй раз... Но бесит.. да.. реально бесит.. есть такое дело...

Борис Макаренко

Умничка!!))))пиши побольше))))

Ма
Машынька

Ой, спасибо)))