А(
Александр (Ава 2012 Года)

🖼 Это Лиза, у нее красивая грудь и красивые зеленые глаза и красивая попа..... но она..вебкам модель..но я красоту люблю.....Что со мною не так? я ж не гей и не би?))

Ответы
Серафимка

Она красивая? Фу

А(
Александр (Ава 2012 Года)

так просто мнение,я нникогда не обижаюсь и хамить не буду в диалогах

Серафимка

ну, сто процентов не гей. раз на девушек встает

А(
Александр (Ава 2012 Года)

и даже не би?

Серафимка

да кто ж тебя знает.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

на таких вот встает..еще вот найду идеалы для моего 18см)) пока не нашел...

Марго Беккер

🥴😄😄😄🤷‍♂️