Dmitry I

если кто то из родителей повторно хочет жениться/замуж и у них есть дети, должны ли они спрашивать у них разрешение???

Вероника Бойко

Нет. у всех своя жизнь и не стоит ее кому то дарить, даже детям.

Серёжа Б

однозначно нет
у меня своя жизнь, и я сама буду решать выходить мне замуж или нет

Стиночка Ахмедуллаева

в известность можно поставить, но не разрешения спрашивать

Юлия Ха

Нет. При самой великой и преданной любви к детям родители имеют право на личную жизнь. Единственная оговорка~надо хорошо подумать, насколько новая любовь подходит на роль "мамы" или "папы".

Алина Тихомирова

я думую да потомучто дедям может не понравится эта мачиха к примеру а дети всё знают и если вы нехотите чтоб получилась такаяже ситуация как с золушкой то лутьше спросите их

Татьяна Зельманова

Нет. Детей могут спросить только о том с кем они хотят жить с мамой или папой (если условия содержания примерно одинаковые)

Илья

Нет. Они должны дать хорошего ремня опухшему школоло и лишить карманных денег на год.

Ольга Зайцева

То есть Вы всерьез считаете, что родители не вправе принимать решения, как и с кем им жить дальше?
Я бы посоветовал не мешать родителям в принятии этих решений. У них опыта и знаний побольше. Поверьте мне, будет лучше, если Вы не будете соваться в этот вопрос.

А Гале Щербининой советую всерьез заняться русским языком. Это уму не постижимо, как можно быть настолько безграмотной. Читай книги, грамотность повысится.

El
Elmi

Ой ей! Вопросик то слишком серьезен, что бы обсуждать его с нами, непрофессионалами в вопросах воспитания детей.. . Главное психику не изломать...

Евгений Хартов

У несовершеннолетних и проживающих совместно с родителем ребенок должен иметь свое мнение, а отдельно живущих детей чихать потому что это их ни как не затрагивает, хотя иногда они насчет всяких проходимцев охотников за имуществом бывают правы...