Нн Надежда

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" А Вы с этим согласны?

Ответы
Наталья Габерт

Мужчина всегда сильней женщины!Ну если он совестливый,если любит,бережёт и заботится о ВАС - тогда и сам предложит свою помощь,а есть такие,которые любят,чтобы их попросили...а есть такие-лентяи,что даже,когда попросиш ь-не разгонятся помочь Вам...решать Вам...брать всё в свои руки или обратиться с поклоном или просьбой к мужчине!...Они любят,чтобы про них не забывали,почитали...

Андрей Мантуров

Нет причём в корне, просить можно разное, наставление совет, поступок решения ситуации. Один в поле то не воин. Сильный человек дураку как раз таки не под скажет и не поможет. А без просьбы кто что. Даст? Не постучав в двери как отворишь?

Нн Надежда

и я так думаю

.... Реус

Нет. Совершенно не вижу, с чего бы они мне станут чего-то предлагать или давать. Ну, разве что оплатят услуги.

Nikola- Us

И потом будут упрекать за благородство поступка! Не бери! Тем более у сильных!

Нн Надежда

так как-то правильнее для себя,

Nikola- Us

Непременно, что тебе досталось ,да с трудом, выше цениться потом!

Нн Надежда

это верно

Михаил Алексеенко

Нет. Место под солнцем нужно минимум заслужить!

Нн Надежда

и кто решает кому быть под солнцем? Властьимущие?

Михаил Алексеенко

Только Вы!

Нн Надежда

спасибо

Аркадий

Да. Так и было, пока были силы и здоровье.

Владимир Ефимов

С Булгаковым даже Сталин соглашался!

Нн Надежда

солидное мнение!

Nik Yurich

почему не просить? надо обосновать!

Нн Надежда

ну вот попросишь, обоснуешь, а эти гады не дадут. такой плевок получается

Nik Yurich

вот с гадами ... точно не будет разговора. просто надо точно определить, чего и у кого...

Нн Надежда

хороший нюанс. учту

Nik Yurich

😉

Вл
Владимир

У бланка иногда бывали озарения

Нн Надежда

то не Бланк

Вл
Владимир

Как раз он, он же ленин, Манька облигация и тд, кликух у него было много

Вл
Владимир

Он же Воланд, бланк по матери

Вл
Владимир

Погуглите , кто явился прообразом Воланда.

Георгий Клинцов

ХРЕН ОНИ ДАДУТ ПОНЮХАТЬ.ВОТ И НЕ

Нн Надежда

ага

Владимир Аверьянов

До сих пор никто ничего не дал.

Нн Надежда

угу

Владимир Аверьянов

Вижу Вам тоже не повезло.

Нн Надежда

тоже. все сама. один раз только и попросила заслуженное- получила психотравму

Василий.

Убедился. Заплатил и лети.

Санбай Манибай

Нет ! всего надо простить!

Нн Надежда

простить или просить?

Санбай Манибай

Извините! Просить!

Нн Надежда

обидно, если не дают, обидно 100-кратно, если просила и не дали

Санбай Манибай

С Новым годом!

Нн Надежда

спасибо. и Вас!

Сергей Громов

особенно звездюлей))))

Нн Надежда

это легко

Avazbek Ismailov

ПРАВИЛЬНО СОГЛАСЕН .

Avazbek Ismailov

СТАРАЮСЬ

Нн Надежда

я тоже попробую

Avazbek Ismailov

ИСКРЕННО ПРОСИТЕ

Нн Надежда

спасибо. искренне

Avazbek Ismailov

ДА НЕ СТОИТ .

Де
Дерсу

Мастер и Маргарита...

Павел Иванов

Не сталкивался...

Нн Надежда

не просили? и вам не давали... вот и я о том же

Юрий Шкворенко

нет.

Нн Надежда

а почему?

Юрий Шкворенко

Просить не стоит, но и надеяться на то, что сами дадут, не приходится!

Нн Надежда

вот-вот

Владимир

Нет!

Нн Надежда

и я сомневаюсь

Владимир

А чё тут сомневаться-то? Все ясно как Божий день!

Кинолюбитель

Нет.

Нн Надежда

а как быть?