Екатерина

Удивительные животные киты!Мало того, что так ухитряются растолстеть на планктоне, но ведь как организованы.Не гнобят себе подобных,если один весит на тонну меньше)))Территорию не столбят, всем воды хватает.Почему масса примеров из жизни животных, когда люди оказываются не способными называться братьями старшими?

Ответы
Саша Аут

Потому что люди могут это осмыслить, мало того, выдвинуть свою, как им кажется, безупречную теорию, что, допустим, амёба более развитое существо. нежели человек, потому что способность к регенерации у неё в десятки или сотни раз выше.

Екатерина

О! Мы до сих пор не научились давать команду своему мозгу на перезагрузку. Столько полномочий ему дано ,и памяти ,а он помнит лишь одноклеточных, инфузорий и медуз.Главное, ведь вменили же ему в периферию, что можно плясать на чужих нервных клетках, думая, что они не восстановятся)

Саша Аут

Понимаю, сочувствую, прощаю...

Екатерина

Как здорово у вас получаются стихи!

Роб Рой

А мои принц ушел к другой,
К безсисечной одной
И никто из этих сочных ляшек
Не покатает на жигулях
Мужики народ такои
Каждый трети голуюой
Где же ты мои идеал?
Ктоб танюшку приласкал?
Колбасаааа колбаса колбала колбасааа

Роб Рой

извенения не принимаю)))))))))))))

Екатерина

Ну, готовь секундантов)

Роб Рой

до первои крови)))))))))))) значит ты согласна?

Екатерина

Нет.В моем роду мужчины с женщинами не воюют)

Роб Рой

откуда ты знаеш

Изя Моргенштерн

Мне вообще кажется деление на старших и младших не очень удачным. Киты хороши в своей стихии, люди в своей, и те и другие результат долгой эволюции. Если говорить о возникновении видов, тут и вовсе киты гораздо старше.

Екатерина

Изя, если серьезно, мой свежий вопрос вам)

Natalja Seleznjova

В воде вес не чувствуется а на земле с этим сложнее есть несколько фирм с натуральными продуктами которые могут помочь скинуть вес но нельзя резко

Олег Кузьменко

Люди - это такие твари, что и сами себе мешают и других стреляют, а винят во всём нас.
из разговора медведя, лисы, волка и енота

Виталий Щетинин

А я всё ни как не могу понять, зачем сравнивать человека и животных? Да и даже одних животных с другими сравнивать нельзя.

Де
Дерсу

Не стоит обольщаться так уж. Киты еще не так хорошо изучены, чтобы говорить об идиллии в их отношениях...

Екатерина

Да верно, океан изучен на 2%, если верить Уральским пельменям)

Де
Дерсу

Мы умиляемся лебединой верности или пожизненной паре волков. Но дотошные ученые проверили это дело, и оказалось, что лебедушка и волчица, спаривается вовсе не с одним любимым, а дурак-отчишка, воспитывает несколько чужих детей...

Екатерина

Снова делаю упор на шутку, понимая вашу) В вопросе я это заостряю как-)))

Де
Дерсу

Думаю,ежели китов было столько же в океане, сколько людей на земле и пищи им бы не стало хватать, еще неизвестно как бы они себя повели...

Три3Ло Zloe

Потому что микрофлора в кишечнике тоже мнит себя венцом творения из-за жалкого, вопящего Эго.

Екатерина

Какой выход?И он один?

Три3Ло Zloe

Да. Единство. Только единство позволит составить план , и преодовлеть давление Богов.

Сергей Сергей Журавов

ну когда устроим планетарную войну. тоже будем жить счастливо.. земли будет хватать..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У них мозг слишком примитивен для того чтобы рассуждать о строении мира

Екатерина

Примитивно думать что деньги спасут.Животное живёт по своим природным законам и им неведомо как это предавать и продавать себе подобных)

Неголубой Огонёк

ну как же....вонга дельфины...теж киты даж гомоссексуализьмом занимаюца

Водкин, Но Не Петров.

"Чем больше я узнаю людей - тем больше мне нравятся собаки." М. Твен.

Дмитрий Сергеев

так человек это самая жадная и жуткая часть животного мира

Александр

Может я тоже из китовых, смотрю растолстел что то.

Марина

Да сколько угодно примеров. Животные лучше людей

Ив
Иван

Территорию не столбят- у них столбов нету! 😁

По
Половинка

а сексом как занимаются....с помощником........

Екатерина

Кто киты?

По
Половинка

да киты......

Екатерина

Кто ж их знает. Вряд ли . слишком умны)

По
Половинка

глянь на Ютубе

Екатерина

А что. на сексе свет клином сошелся?

По
Половинка

про китов.....дура......

Екатерина

Так мой вопрос не о том. Горе ты мое, умная!

Владимир Дружин

Потому, что человек - старшая обезьяна.)

Ulik Kydyraliev

А как же гиены со львами?вечно враждуют

Ильназ Ахтямов

люди хуже животных, у них есть днк ино