Stop Пиар Иван Пауэр

Скажите мне в каком положении бывают чаще ваши руки в статике и в динамике и я скажу кто вы ....

Ответы
Вера Попова

в первом положение скорее у компьютера когда под щекой одна иногда обеими печатаю если много печатать приходится,а так вяжу,посуда,готовлю но сейчас редко,все это делается

Романа

В статике - правой "шуршу" мышкой, левая - голову поддерживаю, чтобы нос не разбить, если вдруг усну)) В динамике...хм...а что делаю-то? Копаю, бегу, иду, мою посуду?

Stop Пиар Иван Пауэр

У меня такое чувство , что динамика ваш конёк

Романа

Да)) К статике с руками, сложенными на груди, пока не стремлюсь))

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы тогда всё правильно делаете

Ирина

в статике крест накрест, в динамике по разному, при разговоре жестикулирую)

Stop Пиар Иван Пауэр

почему они у вас крест накрест ?

Ирина

еще в замок пальцы или переплетенные...сейчас заметила

Stop Пиар Иван Пауэр

это хуже чем когда на поясе ?

Ирина

Не могу сказать что хуже... Знаю что оба жеста закрытые

Ирина

Динамике, очень хочу изучить статику

Ирина

Не порядок. Живете где?

Stop Пиар Иван Пауэр

Как мишка на севере

Ирина

В столицу ездите на гастроли?

Stop Пиар Иван Пауэр

На счёт дирижёра я конечно шутканул но и в столицу выезжаю тоже чтоб развеяться

Ирина

Ясно. Здорово