St
Stormy

ВОЗ привела данные, согласна которым Россия стала мировым лидером по числу суицидов. На Ваш взгляд, почему это произошло?

Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Завязываемые стандарты и идеалы нашему народу не подходят, из-за этого напряжённость и психозы. Но последнее время стало получше...кажется. А самоубийства от нежелания жить в этом жестком социуме.

Константин Дос

Как ни странно, это свидетельствует о высоком уровне жизни. Если очень грубо, то когда человеку жрать нечего, он думает только об этом, а не о несовершенстве мира и отсутствии смысла жизни..

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это неудивительно,так как российское общество в лидерах в Европе по психическому напряжению и агрессии,из тех кто умирает не своей смертью мужчины в большинстве

Селия Вымри

В целом происходит суицид нации. Как наша нация отказалась от Отечества в 1917 году, так это решение в силе. А это решение о суициде

Алёнка Чертёнок

нет развития для молодежи...увсех ипотеки и кредиты, нет стабильной работы...есть алкоголь, наркотики и слабая психика...

Искорка.

Потому что у нас депрессия и невроз нечто стыдное.. к психологам и психотерапевтам обращаться стесняются

Виктор

Птмч.ю мы молчаливое быдло,благодаря которому и происходит весь этот бардапк в стране!И то ли ещё будет!

Павел

Это статистика... она не всегда объективна... В России не чаще, чем в США... везде есть отчаявшиеся люди...

Александр

Врут они всё.Третье место пока в мире...Вешайтесь активнее,даёшь пьедестал и первенство! Хоть в этом...

St
Stormy

Только после вас

Александр

А кто будет вести подсчёт? Хотя лично Вас я не имел ввиду, Вы хорошенькая,Вам пока нельзя.

St
Stormy

Мне никак нельзя, в принципе)

Александр

Тем более.

Анна Ванна

Депрессивное состояние во всем, куда ни глянь.Все в упадке, экономика, социалка, медицина, культура.

Александр Захаров

Потому, что возможно эта информация провокационная. Против России. ( кусочек информационой войны).

Улугбек

🤷‍♂️🤫Повысилось наше благосостояние на фоне резкого морального падения, наверное...

Танѩ

ВОЗ как считала по количеству случаев в общем или по проценту от населения стран....

Леонид Писанов

не придумывай- Россия даже в первую десятку не входит, а ты её в лидеры протолкнула)

World See

среди девушек 1е место занимает казахстан.а вот за россию что то умалчивают

Shlooz Shlooz

Вопрос содержит ложь. Любой ответ на этот вопрос булет ложью. Вам оно надо?))

Stormbringer

Потому , что сил не хватает выполнить майские указы президента

~L
~Eva Lansca~

От безнадёги в экономическом и политическом развитии страны

Freeman

Жути гонят.. Эт нормально для такой державы как россия

Регина Юмашкина

Потому что люди перестали отвечать за свои прступки