Mарина

Надоела кухня и с детьми борьба,хочется ликера,кофе и раба....🤣🤣🤣😃

Ответы
Владимир Павлов

Знаешь ли кое это счтастье........дал тебе мне не дал.....https://my.mail.ru/music/songs/%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%81-%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%B3%D1%83%D0%B1-%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D1%85-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BD%D1%83%D1%81%D1%8C-95175f47788ab06e55696853a747cc2d

Друг Парадоксов

С опахалом черным, ростом как Медведев, взглядом... чудным, скромным, он с ликером вреден!😁

Ко
Константин

вот с рабом понятно, можно ведь найти, за бутылку водки любого привести .😄 😄 😄

Ллири Хесс

Хочется рабыню! Может, даже, двух... Пусть котлеты жарят да гоняют мух.

Mарина

😂😂😂

Ллири Хесс

Мы тогда с Маринкой кофейку хлебнём. От котлет с ликёром, вскоре запоём.

Mарина

🤣🤣🤣🤣🤣

Ни
Ник

вот вот! а потом говорят - это не мы такие это мужики виноваты)))😁

Борис Фирхов

Прийдет уставший, раб печальный. Попросит кофе с молоком. ?

Григорий Шапиро

Ликёр и кофе купишь.Раба завоевать надо...😜

Владимир Игнашов

☝️..надо хорошо и много рабоать для этого !! )))

Виктор

Вот-вот-вот!А то любовь,любовь...

Darima Манга

Коньячок, шашлычок и мужичок)))

Жуг

Любой каприз за ваши деньги

Чеширский Кот

а какже востание рабовв !

Владислав Афанасьев

и что раб делать будет?

Mарина

Найдем что...

Сергій

🍹☕

Mарина

))

Сергій

Раба сама выберешь))))

Mарина

Ладно!!!!Выберу...

Салек

Раба зачем?

Mарина

На всякий случай. .

Александр Сухомлинов

Круто!!!

Mарина

А то!!!

Александр Сухомлинов

Понимаю...хотя б на время

Mарина

🤣

Александр Сухомлинов

А может и получится если потрудится