Сила Ветра

Мы всегда готовы к конструктивному диалогу. С топором. Чего же не поговорить?

Ответы
Андрей Ковехов

Завершается год, все подводят итоги,
Строят планы, что будет потом...
Закупают подарки, то что надо, не надо...
Чтоб дарить в день, когда будет год завершен...
Кто-то празднует тихо, а кто-то погромче...
Чтоб себя показать на зависть другим...
Стол накроют, что съесть невозможно...
Для чего? Что бы год был таким...
Сколько разных традиций и предрассудков,
Чтобы просто собраться в ночи...
Может лучше весь год быть поближе друг к другу...
Не ища повод встречи, дарить без причин...

Андрей Ковехов

Еще немного, еще чуть - чуть…
И Новый год в окошко постучится
Ты выкинуть плохое не забудь,
Чтобы ступить на чистую страницу...
Ты в доме и в душе все прибери…
Очисти память, вынеси весь мусор
И в Новый год с собою не бери
Все то, что отдавало в сердце грустью...
Пусть жизнь улыбками наполняется,
И позитивом, радостью с теплом!
Пусть любое желание исполняется,
И окружает счастье целиком!
Я хорошего желаю настроения,
И свечения волшебного в глазах!
Пусть счастливым будет каждое мгновение,
Каждый день пусть будет в чудесах!

Сила Ветра

😁 мерси

Владимир Тунгусов

Один раз, с купленным топором, я ходил по базару покупал сухофрукты для компота. Я их отдельно покупаю, торговался в свою пользу, положив, на прилавок не завёрнутый топор. Сэкономил много денег.

Бес Пристрастный

Мне кажется, что вести диалог лучше с человеком, чем с топором. Топор же не ответит, и получится монолог.

Сила Ветра

😁 самый лучший собеседник

Татьяна Пархоменко

я не люблю ругаться матом и обижаться не хочу сейчас найду свои патроны и будет всё как я хочу

Сила Ветра

😁 именно

Евгений +++

Не так страшно, если человек разговаривает с топором, как если топор ему отвечает 😄

Сила Ветра

😂 бесспорно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Конечно)) топоры могут лежать в сторонке, а мы можем спокойненько поговорить)

Саша Аут

Я ведь тоже могу улыбнуться врагу, а чего не улыбнуться если он лежит убитый?

Сила Ветра

Ахаха!

Тыдыщ Ч

Вы коллегино сверканье лысиной игнорите, не о чем с вами разговаривать

Сила Ветра

ЧЕго-чего я?

Владислав

Сегодня только говорил. Третьим был петух. Завтра будет вкусный суп.

Анатолий Ориничев

Даа против лома, да еще с пистолетом, может аргументов не хватить.

Сила Ветра

😁 истинно

Я Счастливая

С топором готова) А с автоматом Калашникова так ваще без проблем)

Бес Пристрастный

О чём можно вести диалог с топором? С человеком как-то привычнее.

Сила Ветра

О, стоит иногда выходить из привычных рамок

Бес Пристрастный

Тут есть проблема – топоры излишне молчаливы и диалога не получится, не только конструктивного, но и вообще.

Сергей Самоварщиков

Ну раз уж, так..., то я бы предпочёл диалог с ложкой или тарелкой.

Евгений

Вы ведете диалоги с топором? И как он, конструктивно отвечает?

Сила Ветра

🙄 молчит

Александр Кива

Валерия, а вам уже удалось кого-нибудь убедить таким образом?

Сила Ветра

Нет пока

Александр Кива

Ну вы хоть раз пробовали?

Сила Ветра

Неа

Александр Кива

Ну а топор-то у вас есть?

Сила Ветра

С собой нет

Александр Докукин

Но в постели пусть хотя бы под подушкой. Ну Шоб не мешал... 🙂

Сила Ветра

Да чем же он помешает?

Александр Докукин

Под подушкой будет безопасно точно! 🙂

Aleksandr Pushkin

с тобою и с топором???так не придем к согласию без топора???

Сила Ветра

Не знаю. Не пробовали пока

Aleksandr Pushkin

а в чем дело??

Сила Ветра

Где?

Aleksandr Pushkin

везде

Руслан Сафин

Хватит разговаривать с топорами! Переходите на животных.

Руслан Сафин

С некоторыми людьми все равно бесполезно разговаривать

Sergey Bayazitov

А лучше делом заняться и от разговоров переходить к делу

Сила Ветра

🙄 что за дело?

Sergey Bayazitov

Ну с топором то можно сруб срубить и стол с кроватью, а потом и кашу из топора сварить , чтобы топорщилось лучше )))

Sergey Bayazitov

🍌😉🌞🥰😘💋💐🍷💋🍷🍰🍍🍇💑

Людмила Бондаренко

Мы мирные люди но наш бронепоезд стоит на запасном пути))

Сила Ветра

😁 да

Людмила Бондаренко

Для начала танец с саблями,а уж потом и тяжёлая артиллерия подтянется))