Слуга Государев

Прорезь прицела узкая стреляет не по ногам , русский стреляет в русского на радость своим врагам....?

–26
Ответы
Василий Бубновский

Так или иначе зачистка Украины от бандеромрази жизненно необходима. Не так много людей понимает, кто на самом деле виновен в этом конфликте, кто придумал уродскую нациАналистскую идеологию и насаждал её в течении 30 с лишним лет, готовя полоумных обезьяноидов, не знающих своего прошлого

Слуга Государев

Конечно никто не спорит

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ключевая фраза - так или иначе

Виктор Николаев

Русские рубят русских. https://yandex.ru/video/preview/?text=Русские%20рубят%20русских&path=yandex_search&parent-reqid=1656401050559727-18160103117356507970-sas6-5248-baf-sas-l7-balancer-8080-BAL-3533&from_type=vast&filmId=15499163282550216723

Хронит Бронхический

Я-б согласился, да только за 30лет, они из русских, в бандерлогов превратились...русский,это не паспорт и даже не фамилия, это образ мышления, ментальность

Слуга Государев

они заколдованы, надо расколдовать

Хронит Бронхический

Чем и занимаемся...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А мож их уже утопить один раз в их же крави вот все оружие что на Украину прислали направить туда в Европу и дать залп на кого бог пошлет

Слуга Государев

Может

Наталья

👿

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А что не так.. Для них ведь это игрушки они постоаляют оружие что убивает русских и жизнь удалась. А так прилетит по Варшаве их же оружие имено их что они прислали. И пусть жрут с хлебушком. На следуйший день им уже не будет так сильно хотеться стрелять русских

Слуга Государев

Конечно

Игорь Пономарёв

Прорезь прицела узкая стреляет не по народу , русский стреляет в нациков по своим врагам (и врагам своему народу....)🤷‍♂️

Ни
Николай

Ну да.Правда есть ещё русское войско русского же генерала Кадырова,те режут славян ещё более радостно.На свою радость.

Владимир Перевозчиков

стоит убедить личность в её особенности , как она становится гордой, но зависимой от от хотелок благодетеля...

Виктор

Слуга Государев

Да,да!

Ринат Фамутдинов

Вообще из автомата стрелял? Прорези нет однако, так говорят... Пол прицела брал когда-нибудь?

Игорь Калиниченко( Русский)

Увы, и скажу больше. Славы не будет и мира, но облизнется Польша, в лапах Матрасных кумиров.

Владимир В. Иванов

- дураки) им же предложили))) а они отказались) над уважать чужой выбор сдохнуть)))))

Евгений Шевченко

прорезь не узкая.. прицел СВД с рисками и не более.. узкое - это без оптики.. АК

Алевтина

Русские предали свою нацию и восхваляются Бандеру- какие они русские?

Lady Winter 🇷🇺

Они не русские, они фашисты. Их надо стрелять, раз сами не сдаются.

Марина

Скорее бы это кончилочь...но,суки,штаты и европа этого не хотят...

Марина

К сожалению...этой америке только б войны развязывать,кому она что хорошего сделала...

Нина Цуркан

Это мудрое изречение.Наказание нам за богоотступничество.

Мишка Квакин

По чуме майданной, стреляют русские солдаты. По фашистам

Между Двух Миров

Русский стреляет в украинца на радость США и бритам 🙃

Бу
Бумеренг

Да в РФ проявляют о русских ЗАБОТУ!

Бу
Бумеренг

😅😅😅ЗОМБИ- Дурачек - ДУМКАМИ БОГАТ в Вашей Роже МЫСЛИШКИ ЖЕСОКОГО гНилого АВАНТЮРИСТА , не способного видеть МИР обьемно, в СОГЛАСИИ И ПРОЦВЕТАНИИ!

Слуга Государев

Ваша морда очень плохо смотрится еще и отвратительно пахнет

Слуга Государев

Это про Вашу физиономию

Бу
Бумеренг

Ну, ну ....мечтай пока АРМЯНЕ ЕБУТ, ебали и будут ебать , таких как Вы безмозглых дегенератов , не способных трезво мыслить в КРОВИ СВОИХ ЖЕ СОПЛЕМЕННИКОВ !

Сергей Иванов

Пожинаем плоды своего многолетнего безразличия.

Слуга Государев

Дело не в этом самим бы выжить

Сергей Иванов

Выживем.Не в первый раз.

Слуга Государев

сейчас уже проще